Воспитание детей
не понимаю людей которые считают, что главное в жизни-успех их детей, нужно же и для себя пожить, разве нет?
надо любить вначале себя, а уже потом других
Ну что уж тут сказать, раз не понимаете....
Успехи детей, несомненно, важно. Но не менее важен и собственные достижения. Надо и самим что-то представлять собой, тогда и дети будут уважать и гордиться своими родителями
Для себя пожить желательно успеть до рождения детей! Родитель на много старше ребёнка и уже до его рождения должен был успеть пожить для себя.
Успех ребёнка в первую очередь, а для себя жить во вторую очередь.
Вообще, хорошо иметь с детьми общие цели и интересы. В семье должны быть общие цени и желания. Например, все едут отдыхать на дачу к родственникам и жить там для себя.
А некоторые по жизни живут для себя, а когда родить решают, ни фига не выходит даже за бабки большие
да! успех детей, это одно из главных в жизни. собственный успех не менее важен.
дети будут в полной ж
а мама на Багамах жить для себя.. .
типо того?)))
а мама на Багамах жить для себя.. .
типо того?)))
Татьяна Кузьминых
а где вариант не рожать?)
Для себя пожить надо до рождения ребенка и после совершеннолетия ребенка А когда ребенок появился надо думать в первую очередь о нем.
Для меня важно иметь работу и успешно работая хорошо там зарабатывать, что бы мне денег хватало на достойную жизнь и успехи моих дочерей и естественно достаточную жизнь меня и моего мужа. У мужа те же цели, что и у меня.
мне кажется нужно успеть до того как стали родителями
чаще всего такие люди просто одиноки и живут без любви
Одно другому не мешает ;)
Ты родилась для того чтобы жить учится развиватся и продливать свой род. Так чо все постепенно применяй.
Смысла 0 все равно сдохнешь, а так хоть что-то в этом мире будет напоминать о тебе . Хотя можно оставить воспоминания о себе как Гитлер, Сталин, Стив Джобс и т. .п. Так думают люди.
А разве смысл жизни - не в появлении детей? Конечно, не надо рожать в 15-19 лет. Это время для учебы, и для того, чтобы пожить для себя) Там, лет с 25 можно и завести ребеночка и развивать его. Это и есть главное в жизни. По крайней мере я так считаю, у каждого свои взгляды на жизнь.
На пенсии для себя поживете... Зачем тогда рожать? если хочешь для себя только жить...
Желательно для Бога