Воспитание детей
Вот навеяло, есть у нас знакомые, которын считают самым главным детям жильё сделать...
Вернее, считает жена сидящая 6 год в декрете с двумя детьми, у которой муж впахивает на трёх работах... А Вы готовы всю жизнь положить на приобретение жилья деткам? Или всё же не для того мы в мир приходим?
Многие на своё то не зарабатывают за всю жизнь, а вы о детях.
Нашего дома и детям хватит))) уже одной думкой меньше.
Кстати правильно считает, можно многие проблемы решить если есть цель.
Сегодня сидит дома, завтра вышла, денег заработала.
Мужик опять же есть.
Нормально.
Было бы хуже, если сидели бы на попе ровно и ничего не хотели.
Мужик опять же есть.
Нормально.
Наталья Краковская
А других целей кроме жилья не бывает?
жизнь я класть не буду, кстати лучше научить хорошо пристраиваться в жизни. Тогда будут работать чужие мамы на них, в итоге и с квартирами будут сидеть и малой кровью. Я за то чтоб работали чужие тёти и дяди
Всё - по возможности. Ушибаться смысла не вижу.
Получилось - здорово, великолепно. Не получилось - пережить можно, не трагедия.
зачем знакомые? я сама считаю своим долгом их обеспечить жильем..
Я так считаю, пока не было возможности обеспечить троих жильём, мы даже не замахивались на третьего.
Да и в принципе это такое дело, сегодня есть, а завтра не дай Бог нет...
Но когда есть какая то база за спиной гораздо проще жить.
Помочь с жильем считаем своим долгом. Нам родители помогли квартиру купить, мы тоже поможем.
Я считаю, что надо научить сына деньги зарабатывать, а уж жилье он сам купит.
Дочке жилье желательно купить.
Самым главным не считают, если появляется возможность и свободные дети вкладыают, если нет, у многих дети сами покупают
жилье и образование. хоть кровь из носа-но это дать детям обязательно
Да, образование и жильё, это наш родительский минимум. Хочу, чтоб у детей старт уже был.
Не, пусть сами покупают)
Если нужно прям на убой пахать, то нет. А детей когда видеть? А до старости дожить?
Образование хорошее дала дочке, работа у нее хорошая сейчас, жильем обеспечила (не корячилась я на трех работах и не впахивала как лошадь))
Вы мне? я с тремя сижу, и моей недвиги не мало, это и кв и дом и земля... и сейчас сидя в декрете я работаю, вот щенок продался за 1200,я теплицу куплю, всякого насажу, экономия, а там и остальные продадутся) а там и новая вязка, фотки, что-то на стоки, пока сессий нет, что-то в папку, на оформление пойдут..
Вы со мной в пост решили поругатся, или что, может не надо?))) братьям, да еще и в пост, совсем дело полохо ...)))я не о себе, мне уже не расхлебать, я о вас беспокоюсь))) может обнимемся, не хочу с вами ругачек?)))
Наталья Краковская
Арвен, Вы зря так на меня плохо думаете; простите если обидела чем-то, тем более в пост, вопрос не про Вас, конечно, как могли так подумать!:) конечно, обнимемся!:)))
Если есть возможность, то конечно надо. А если нет- то что поделаешь.
если бы у меня был сын, то надо было бы обязательно делать ему жилье. я не хочу невестку на голову в старости.
дочка пусть идет к мужу жить
Наталья Краковская
Ну даже одну квартирку заработать это долго и не у всех получается... ради этого живём?
Светлана Лаба (Низамова)
а если выгонит муж? или все на маму оформлено....
Мне смешны те люди, которые ставят такие цели...
я считаю, что родители должны сыну обязательно обеспечить крышу над головой.
Ксения Умарова
А дочери - нет?
Надо обязательно жилье!!! мне не дали его... очень страдала и страдаю. и образование.
У дочери будет точно.
Именно эти цели ставить? Я сейчас работаю без выходных, хоть обоим детям квартиры сделал. Ну не знаю, просто не могу выбиться из тонуса
Я вообще не готов посвящать свою жизнь женитьбе и детям.
Да я именно так с мужем и делаем, двоих мальчишек обеспечить жильем это наша цель, вообщем нам нужно только расширить им жильё из 1 ком сделать 2 . Соответственно оформив всё на себя и до их браков...
Дети должны сами себе жильё покупать-строить, если семью заводят или просто хотят жить отдельно.
жилье обязательно, чтоб не скитались по съемным квартирам! но должны они зарабатывать оба а не один муж! так что бабенка охринела, пусть гонит ее на работу!
Наталья Краковская
Да у неё и работёнка - не бей лежачего за 15 тыс, толку и доходу будет ноль...
нам родители не помогали. сами купили.
Надо жилье