Воспитание детей

Грубый окрик-приказ,похож на воспитание собаки.А если люди так общаются между собой и с ребёнком, какими вырастут дети?

Ainur Kurmashova
дети должны воспитываться в любви и нежном и одновременно требовательном отношении родителей! А повышенный тон голоса рождает только протест! и молчать они будут только до поры! а уж как вырастут-так родителям той же монетой и отплатят!
Алла Бужикенова
Лучший ответ
вырастут злыми как собаки
Неврастениками как минимум.
Ольга ***
50/50 могут нормальными вырасти могут придурками.
Впрочем если бы с ними общались ласково, без окриков-приказов - результат будет тот же : 50/50.
в советские времена все так с детьми общались, еще и хватали, дергали, били - ниче, выросли же мы как-то, нормальные, воспитанные, образованные.. . не чета нынешним неженкам
Ainur Kurmashova Неправда Ваша, Тётенька ! Я из того-же времени ! Родители не кричали на нас, детей !
Может в "садах" рявкали воспиталки и с собою лаялись. Я этого не слышала.
Нормальными вырастут. Воспитывайте своих и не указывайте другим. Цыплят по осени считают. Вот тогда и посмотрите у кого лучше, кто кричал и шлепал, или кто в зад дул.
Елена Лазарева
У меня соседи за стенкой такие. Сейчас жарко, у всех окна открыты - на всю улицу слышно как соседка 6 летнего сынишку "воспитывает". Всегда на повышенных тонах, криком и МАТОМ. Мальчишка постоянно плачет. (
Вырастет парень и скорее всего своих детей так же будет "воспитывать", потому что другой семьи и другого отношения он не знает и не видит.
Неля Закирова
Девочки выростают забитыми, а мальчики очень злыми.
зависимость не ограничивается только лишь родителями. Есть ещё целый мир, интрнет-мир, мир-книг.... в каждой частичке можно многое раскрыть, видимо. Так что спихивать на родителей все несчастья не корректно даже с точки зрения математики начальных классов обчной школы...
Ainur Kurmashova Благо дарю за ответ. Мне кажно каждое мнение. И за оценку тоже !
Губиянами, злыми, жестокими, замечающие в миру только себя, нервными, дёрганнами, самолюбами, жадными и т. п. ; но есть и и сключения. Тогда, когда у ребёнка стальной характет (пофигист)