Воспитание детей
Сколько лет было вашим детям,когда вы разрешили им гулять одним во дворе?Чего боялись?
Чего и все боятся, наверно. А гулять одну не отпускаю. 10 старшей.
Как в первый класс пошла (23 года назад), да того же чего и сейчас.
Мои дети выросли в закрытом
военном гарнизоне, поэтому с 2-3 лет
играли под окнами квартиры
на скамейке с соседскими детьми,
а лет с 4-5 уже самостоятельно
по городку рассекали на велосипедах
по дорожкам. Мы спокойны были за детей.
военном гарнизоне, поэтому с 2-3 лет
играли под окнами квартиры
на скамейке с соседскими детьми,
а лет с 4-5 уже самостоятельно
по городку рассекали на велосипедах
по дорожкам. Мы спокойны были за детей.
Еще не отпускаю. Крупный город миллионник. 4 года ребенку
Пока не знаю, но боюсь, что лет до 15-ти! У нашего дома нет двора, сразу идет проезжая часть, машины носятся. Еще боюсь педофилов проклятых. Будет гулять у бабушки в частном дворе
В 9 лет, хотя сердце до сих пор не на месте.
лет с 5, боюсь, что залезет на дерево или на турники, упадет разобъется, однажды такое было, упала при мне ей было 3 года или 4, голову разбира, сотрясение, перелом темяной кости. . так что после этого когда она на улице часто выхожу ее проверять..
))-лет в 30 можешь уже выпускать)))
с 6 лет. Боюсь особенно машин во дворе, они вечно внезапно выезжают. Сыну 9 лет, выгуливает младшего 3 г 11мес, твержу ГЛАВНОЕ МАШИНЫ!!!!
сейчас нельзя отпускать детей одних, нагуляются летом на даче. сами гуляйте с ними. улица до добра не доведет.