Воспитание детей
что вы думаете по поводу совместного принимания ванны мамы, и напрмер 4-5 летного сына, учитывая что мама в купальнике.
прошу без наездов, просто навеяло, да у меня вообще ванны нет! ))
ненене.. я против!! ! как-то это ...нехорошо...)
Ванюша, у тебя ...больше чем в папаши. Я ничуть не удивлен, я слыхал это от мамаши.
я против, что за необходимость такая, в этом возрасте дети легко справляются сами
я против процедуры такой из-за того, что у мамы могут быть какие-то заболевания ( уреаплазма например) о которых она даже не знает, ну если только не проверяется постоянно. в плане моральном - ну летом же с сыном купаемся в водоеме - и я в купальнике
Елена Кудрявцева
Все , что может передатса через купание в семье уже передалось через ложки, полотенца и поцелуи. Уреоплазма к этому не относитса.)
неплохое развлечение) , это здорово!
Думаю, запросто.
Как удобно им, так пусть и делают.
я тоже не вижу просто смысла
Это ж какая ванна должна быть! :))
а смысл?
Маргарита Мельникова ( Аргучинская)
весело вместе с мамой плскаться, пеной кидаться, кораблик запускать И если мама и так уже вся мокрая, почему б ей тоже не залезть
да всё нормально
Нормально, только зачем? обычно к этому возрасту мамы уже наигрываютса совмесным купанием и задалбливаютса просто мытьем ребенка и поэтому к этому возрасту дети моютса самостоятельно.)))))
вполне себе нормально мне кажется. серьезно, ничего такого не вижу
я баню с 5-летним хожу. пока без купальника. его внимание на этом не заостряю. пока все это естественно
Думаю не стоит. В 4-5 лет дети уже понимающие, всё замечающие. Порой делают такие выводы!!!
согласна со Светланой Задорожной, что все естественно пока. а чем больше прятоться, переодиваться по углам и заострять на этом внимание, тем больше порождать в будущем интерес к запретному !!!и мама, это мама, и ребенок ее воспринемает целосно. или стоит начинать говорить про Эдипов комплекс и комплекс Электры? ??просто клиника я считаю. У меня есть знакомые которые с рождения спят в одной постели с дочкой и с самого рождения ложаться спать одетыми, а потом переодиваются когда она уснет, при этом родители спят в пижамах, и это уже длится 6 лет, вот это не нормально!!!