Воспитание детей

навеяло) вот мне кажется, будь у меня сын я бы была такой сварливой свекровью, просто ужас!!!прям стервозной такой!

чтобы моим сыном какая то вертихвостка крутила, я бы ей все волосы выдрала))) Я как представлю, мне плохо становится...а вы какие с сыновьями отношения выстраиваете?
Lena Nazmeeva
ночная кукушка перекукует.. так что по возможности, не портить самой с сыном отношения и дружить со снохой (это я так планирую, а как будет? может первая ей в волосья вцеплюсь:)) ) )
Валерия ****
Лучший ответ
Не... это только кажется Вам так) Когда сын вырос, он становится мужчиной и я это осознаю и уважаю. Жаль конечно когда он расстроен бывает, так жаль, что сердце остонавливается... но все равно за его девушку заступаюсь. Говорю что она хорошая, ну просто ...протупила. Девочкам простительно.. . Это вобщем то он и хочет от меня слышать)))
трудно перенесла период. когда поняла. что сыновья выросли и у них свои жизни... потом смирилась. а сейчас радуюсь. что детки живут отдельно... не сказать .что все идеально. растет внучок. наша радость. но стараюсь со всеми жить в мире. не все нравится. не со всем согласна... принимаю любую ситуацию. как есть. не драматизирую... в итоге. все налаживается...
Не забывайте, что вашему сыну нужен хороший секс с постоянной девушкой и еще душевное общение с ней, вы не сможете ему подобрать невесту на свой вкус, потому что у сына другой вкус на девушек в любви и в сексе! Сын не такой дурак, он знает, с кем ему хорошо! Каждый сын сам создает свой мир в любви и сексе.
Ню-ню.... только кто к такой бабульке пойдет, а потом будешь в стардоме париться и причитать, а чой-то меня нихто не любить?
Если Ваш сын-самостоятельный мужчина, со своими взглядами на жизньтогда он не позволит вертеть собой. Всё было бы хорошо
Diana Tirsina
а у меня их четыре, мне крайне тяжело их растить, у них свои взгляды на жизнь, старшему 14,так он самостоятельный... что вы... и после всех трудностей я их отдам какой-то стерве? Я постараюсь уважать их выбор, но если там какая с... а окажится, не потерплю!!!
Не знаю, но постараюсь не вмешиваться