Воспитание детей

Столкнулась с проблемкой.У дочки нога 10 см, уже "ходит" Была в магазинах,местном базаре.Размеров нет.

Уже немножко ходит, и на улице хочет из коляски вырваться. С такими темпами у неё нога даже 12 см не так уж и скоро будет. Может к концу лета...

Есть ещё места, где я не была...но обошла уже тоже больше половины. Я вообще не зря ищу? Продавцы говорят,что не получают такую обувь. Ну ,а дороже 80 у.е. я не готова отдать за босоножки. (но и дорогих я тоже не нашла, только пинетки)

Если такая обвусь в природе, буду искать дальше. Или нет?
$Тоша$ Sifo$
Купите 18 размер (нормальный, совсем не редкий размер) , он на стопу 11 см, будет небольшой запас. Как раз на лето хватит, а то и малы станут. Кстати, как Вы ножку измеряли? Если навесу, то результат мог и неправильный получиться. Ребенок должен стоять, ножку обрисовать, потом измерить длину получившегося следа. Результат будет точный. Меньше 18 размера я тоже нормальной обуви (не пинеток) не видела. Но я его и не покупала. У моих детей первые башмачки в восемь месяцев уже были 19 размера, 18 не лез в подъеме. Запас детям совсем не мешал, потому как нога всё равно не болталась, хорошо фиксировалась застежками.
Оля Лужкова
Лучший ответ
У нас в городе в интернете образовали форум на котором обмениваются детскими вещами. Даже бесплатно.
Да полно таких размеров.
Это примерно 17 размер обуви. Не самый ходовой размер, конечно, мы с дочкой тоже с него начинали. У нас в городе его найти вполне реально. Через интернет если заказать?
Л@
Людмила @}---
Помню моя дочь в этом возрасте за лето 3 пары босоножек износила. Брала впритык. Поэтому даже при увеличении размера ноги на 0,5 см, покупали новую обувь. У нас сандалии Давлекановские в Башкирии такого размера есть.
Мы брали доче в изумрудном городе ножка тоже 10 см, это 18 размер, а кроссовки мы 20 брали, так что поищите, просто может не ваш день был))) )