Воспитание детей

А какие матерные словечки говорили ваши маленькие детки?

мой сын долго не разговаривал, а когда споткнувшись на улице, смачно сказал"бл... дь" я замерла в восторге... ну всё, думаю, прорвало)))) ) Потом подхватил "не хебя себе")))это заставило еще более тщательно контролировать все свои выражения.
ОК
Оксана Коротова
Лучший ответ
Ну че, прям здесь говорить что ли... .
Приносила из сада некультурные выражения, было дело.
Ты хочешь, чтоб меня забанили?))))
Да какие слышали в саду, те и говорили. Дочь предпочитала вновь приобретёнными знаниями делится на улице, по дороге из сада, громко))
ни разу не слышал от своих детей матерных слов, видимо потому, что у нас ы семье матом не ругаются
блять))))
Мои дети таких словечек никогда не слышали и их не говорили. В садике у нас никто из детей таких слов не говорил. Старшая услышала такие слова в 10лет в спортивном лагере. Но у нее уже хватило ума их не повторять.
Нина Шеванюк
маленьким детям свойственно говорить все матерные и околоматерные словечки. не стоит спрашивать
Виолетта ***
Никаких. Мои дети чувствуют в этих словах нечто чужеродное, не комфортное и их не повторяют
У нас дома никто не матерится, но малой в 2,5 начал прибавлять "на" или "нах", если его что-то раздражало. Сначала мы улыбались, потом я ему запретила, и перестал. Слишком явным был смысл, он не просто болтал, а психовал.. . А старшую это миновало.
А что, это повод для гордости?
обязательно вам сообщу, если мой малыш начнет материться.. . хотя наврядли это произойдет, я даже при чужих не выражаюсь.