Воспитание детей
Ну и чего тут такого если ребенок пукнул нечаенно на уроке на весь класс? Бывает же
Что должен сделать учитель. Писать в дневнике или сгладить конфуз?

Учитель ничего не должен был делать. Воспитанный человек подобных оплошностей в обществе просто не замечает.
Нормальный ребёнок мог и сам смутится из-за того что это случилось. Должен был сидеть тихо, посмотрев в учебник и не привлекать внимания. Некоторые одноклассники могли бы похихикать и перестали.
Другое дело если сам ребёнок вёл себя нагло и вызывающе. Тогда учитель должен был сделать замечание или написать замечание в дневник.
Я когда училась в первой школе у нас в классе была одна злая и наглая девочка, которая нарочно и вертелась за партой, и рыгала, и матом разговаривала при учительнице.. . Вот это был кошмар.
Проветрить молча.
училка точно чекнутая и не профессионал
такие вещи норма тем более у детей просто не заметить надо и все
Учитель повёл себя как идиот.
у нас зауч срал как мерин
У нас один постоянно пердел начиная с 1 и до 11 класса, громко и с запахом. Все мучились, особенно те кто сидел недалеко.
Aleksandra Monakova
У него были проблемы с кишечником наверное и остались
Алла Процюк
А у нас в школе был такой случай:) Сидим мы контрольную по английскому пишем, 5класс. Гробовая тишина:) И тут мы с подругой Катей слышим как две наши подруги Юля и Ира разговаривали) Ю: -Ира, я очень хочу пукнуть. Если ты не отстанешь, я пукну и скажу что это сделала ты,:) И: -А тебе никто не поверит. И тут... БААББААХ!!! Юля с невозмутимым видом на весь класс: НУ ТЫ ИРА ДАЕШЬ!!!! Все ржать стали, обвинив Иру. А всё вскрылось в конце учебного года: -)И над Юлей так же ржали:)
у нас был прикол в 4 классе, мы ходили в бассейн заниматься и до того как все окунутся в бассейн, проверяли чистоту ног, одноклассницу отправили в душ помыть ноги, так она вернулась без купальника) ) мы до сих пор помним этот прикол) хотя уже и универы заканчиваем
учитель должен был сгладить ситуацию...
Ну хотя бы не в микрофон, который транслирует по всей школе. Желательно не придавать этому значения и сделать вид, что ничего не случилось.
P.S. Спасибо, посмеялся.
P.P.S. Чем вы ребенка кормите, что акустика такая мощная?
P.S. Спасибо, посмеялся.

Вероника Ахраменко
это кто?
Учителя у нас хорошие.
Конечно сгладить конфуз. А так какой он педагог? ! Учитель придурок...
у нас в первом классе так мальчик нечаянно покакал. С тех пор прошло уже 22 года, а помнят об этом до сих пор все.
Нина Харитонова
Слышал, что один пацан на уроке насрал в портфель, потому что не давали выйти))))
Да дура (извините) ваша учительница
ну еси нечаенно -то нормально, а ведь и постараться можно =))))
Она наверное чекнутая! Ребенок есть ребенок, могла бы отшутится
Аня Ваняркина
очень хорошая грамотность (нет)
Это не очень культурно, но если случайно.... думаю, ничего, дети злые, смеяться будут, а учитель не прав
Наталия Богачева
Специально если честно пускать не могут
Да конечно же,пердет и пукнут то надо