Воспитание детей
Как считаете комнаты 17 м. хватит на 2 детей??? купили двушку... планирую второго родить... у вас как?
дык купили уже, теперь то что рассуждать)))))))))))
у нас у каждого по комнате
а первого спросили хочет он подселенца
Количество квадратных метров никак не влияет на счастье и здоровье детей!!!! Все зависит от вашего настроя и вашего отношения к жизни - и в коммуналках двоих детей ростят!
каждому свое.. . я и двое моих сыновей 10 и 6 лет живем в трешке ( гостиная 20м и две спальни по 14м).. . очень здорово, когда есть личный уголок, так сказать свое простанство и возможность отдохнуть ото всех....
У меня очень быстро одной комнаты детям стало не хватать. Постоянно не давали друг другу спать- уложить просто невозможно- один заснул, второй не хочет- разбудил первого и сам заснул- а тот уже спать расхотел. Игрушки разместить вообще невозможно было, уроки учить тоже.
Сейчас у сына 30 м2 у дочери 16 м2- все равно места не хватает.
конечно хватит! лет до 12-13
С площадью - все нормально, а вот проблем отсутствия личного пространство не избежать: дети подрастут и каждому из них с большой вероятностью будет хотеться свою комнату - не смертельно, но нервы может серьезно подпортить.
да
У нас трое детей и двухкомнатная квартира.. . Старшая и средний в комнате 18метровой. Мы с мужем и младшей ( 1,3г. ) в маленькой 11метровой комнате))) ) А Центр Общения -Кухня))))) ) и моя выпечка)))))))
Если правильно и по уму мебель расставить вполне хватит)
Конечно, хватит. Но если дети разнополые, им будет сложно в подростковом возрасте.