сделайте перепланировку,
от проходной комнаты отделите небольшой коридорчик и все, могла бы скинуть планировку, но что-то не работает здесь вставка картинки ((
после живите в переделанной комнате (он же зал с телевизором) , а спальню отдайте детям, т. к. им надо спальное место (так понимаю у вас двое или более детей) , где-то делать уроки, и лучше ведь не перед телевизором...
Воспитание детей
Если бы у вас была двушка с проходной комнатой, вы бы в нее поселили детей или сами там жили? В проходную комнату)))
Если бы у меня была двушка с проходной комнатой, то я бы не размножалась, и Эфиопские кобры вымерли бы. Надо иметь свой дом, а не двушку с проходной. И тогда уже размножаться.
Все уже давно отгородили коридор, плотно набив его хозяйственным хламом, тк очевидно, что проходная комната - не жилая, только психику травмирует.
детей
Мы жили с родителями мужа и его бабушкой и дедушкой в трешке, в проходной комнате. У меня "рука не поднялась" предложить или попросить его родителей нам отдать отдельную комнату.
у нас трёшка с проходной комнатой - мы просто её изолировали у нас так многие сделали
Татьяна Максунова
И как такое возможно? К соседям дверь прорубили?
Была когда-то. В проходной жили мы с мужем
проходная обычно гостиная комната . спальня примыкает . если дети большие значит могут и в зале спать, если маленькие - только в спальне
У нас хоть и трешка, но в одной отельной комнате у нас рабочий кабинет .Он нужен и мне для работы и мужу. А так же гостевая .А в две комнаты проходящие. И в дальней комнате дети, так как удобнее однозначно. Ведь они с пать ложатся раньше и днем спят. В общем, что бы не мешать им. Ничего нет страшного, если взрослые живут в проходной, это ничему не мешает .Есть люди в однушки живут, вот у нас соседи, у них и двое детей .Так что нормально все .Психика не травмируется от этого))) Дети ночью не мешают, они спят )))Вот в однокомнотной-это уже тяжело. Сами жили так раньше.
Самим удобней в проходной, пока дети маленькие, уложи их, и не надо мимо них ходить на цыпочках.
Елена Елисеева
полностью согласна...
Светлана Кучменко
Мы так и сделали ,ведь взрослые позже ложаться спать и днем тоже ходят )))
Мы так и сделалихотя у нас еще и третья комната есть ,но она как гостевая и кабинет для работы.
Детей бы поселила.
детишек лучше в отдельную, однозначно
а в проходной уж как-нибудь сами)
Наташка Горева
от уж как нибудь семьи рушатся
Детей в проходную нельзя ...а если сквозняк? и вообще.... У деток должна быть стерильность ...по крайней мере у грудничков ...а проходная комната точно им этого не обеспечит ...
а у нас вообще одна 15 квадратов -----я, муж, сын 6 лет. (это жилая комната).
я бы отдала детям большую комнату, если их двое. А если один, то лучше отдельную, не проходную, а сами поютились бы как-нибудь....
наверно пока дети маленькие поселила бы их в проходной так я буду видеть что они творят просто проходя мимо : )
у моих родителей така только трешка, в проходной брат жил)
детям больше нужен уют. я бы сама жила в проходной комнате.
конечно ребенку приятнее, если у него отдельная, а не проходная комната
к тому же гостей обычно размещают в родительской или гостинной, а соответственно тут удобнее проходная