Воспитание детей

Если бы у вас была двушка с проходной комнатой, вы бы в нее поселили детей или сами там жили? В проходную комнату)))

сделайте перепланировку,
от проходной комнаты отделите небольшой коридорчик и все, могла бы скинуть планировку, но что-то не работает здесь вставка картинки ((
после живите в переделанной комнате (он же зал с телевизором) , а спальню отдайте детям, т. к. им надо спальное место (так понимаю у вас двое или более детей) , где-то делать уроки, и лучше ведь не перед телевизором...
Наталья Никитина
Лучший ответ
Если бы у меня была двушка с проходной комнатой, то я бы не размножалась, и Эфиопские кобры вымерли бы. Надо иметь свой дом, а не двушку с проходной. И тогда уже размножаться.
Маша Черникова
Елена Николаева что за мерзкое у Вас отношение к семье и детям? "размножались"
хотите продемонстрировать свою ущербность?
противно
Элиана Конышко Если бы радость материнства могли испытывать только богатые люди,то во первых,человечество бы уже давно вымерло ,во вторых,не имело бы радости.У нас свои дома имеют единицы людей,это вам не Америка.
***дарья *** Я всё же считаю, что часть правды в этом есть. Действительно должна быть связь между материальным положением и детьми по крайней мере в голове у разумного человека. Просто понятие достатка у каждого своё: кому-то достаточно комнаты в коммуналке, чтобы родить ребенка, а кому-то 2-х этажного дома покажется мало.
Все уже давно отгородили коридор, плотно набив его хозяйственным хламом, тк очевидно, что проходная комната - не жилая, только психику травмирует.
Angelina Korniychuk
детей
Мы жили с родителями мужа и его бабушкой и дедушкой в трешке, в проходной комнате. У меня "рука не поднялась" предложить или попросить его родителей нам отдать отдельную комнату.
Nazikosh )))
у нас трёшка с проходной комнатой - мы просто её изолировали у нас так многие сделали
Татьяна Максунова И как такое возможно? К соседям дверь прорубили?
Была когда-то. В проходной жили мы с мужем
проходная обычно гостиная комната . спальня примыкает . если дети большие значит могут и в зале спать, если маленькие - только в спальне
У нас хоть и трешка, но в одной отельной комнате у нас рабочий кабинет .Он нужен и мне для работы и мужу. А так же гостевая .А в две комнаты проходящие. И в дальней комнате дети, так как удобнее однозначно. Ведь они с пать ложатся раньше и днем спят. В общем, что бы не мешать им. Ничего нет страшного, если взрослые живут в проходной, это ничему не мешает .Есть люди в однушки живут, вот у нас соседи, у них и двое детей .Так что нормально все .Психика не травмируется от этого))) Дети ночью не мешают, они спят )))Вот в однокомнотной-это уже тяжело. Сами жили так раньше.
Самим удобней в проходной, пока дети маленькие, уложи их, и не надо мимо них ходить на цыпочках.
Nazeli Movsisyan
Елена Елисеева полностью согласна...
Светлана Кучменко Мы так и сделали ,ведь взрослые позже ложаться спать и днем тоже ходят )))
Мы так и сделалихотя у нас еще и третья комната есть ,но она как гостевая и кабинет для работы.
Детей бы поселила.
детишек лучше в отдельную, однозначно
а в проходной уж как-нибудь сами)
Наташка Горева от уж как нибудь семьи рушатся
Детей в проходную нельзя ...а если сквозняк? и вообще.... У деток должна быть стерильность ...по крайней мере у грудничков ...а проходная комната точно им этого не обеспечит ...
Менслу К.
а у нас вообще одна 15 квадратов -----я, муж, сын 6 лет. (это жилая комната).
Юляша Сингур
я бы отдала детям большую комнату, если их двое. А если один, то лучше отдельную, не проходную, а сами поютились бы как-нибудь....
Инна Фетисова
наверно пока дети маленькие поселила бы их в проходной так я буду видеть что они творят просто проходя мимо : )
Викуля Победа
у моих родителей така только трешка, в проходной брат жил)
Marfuga Kuntaeva
детям больше нужен уют. я бы сама жила в проходной комнате.
Ирина Шмунк
конечно ребенку приятнее, если у него отдельная, а не проходная комната
к тому же гостей обычно размещают в родительской или гостинной, а соответственно тут удобнее проходная