Воспитание детей

поселить детей в одну комнату или каждому свою?

вот думаю есть двое детей - разнополые, одной три года, второй младенец. думаю как подрастет малыш до года например - как мне их укладывать спать в разных комнатах? и тому внимания удели и другому.. . то книжку почитай то полежи рядом ...может проще их в одну комнату поселить и всем вместе уделять внимание? а когда уже они будут нормально сами засыпать - пусть разьезжаются.... папа бывает отсутствует по вечерам в связи со сменой работы потому приходится мне одной укладывать

как думаете?
конечно в одну. мы с братом лет до 7 спали в одной комнате. Очень весело и интересно было, страшилки на ночь, битва подушками. Зачем детей лишать радостей детства.
Роза Баянова
Лучший ответ
в год реновато ребенка от мамы отселять. мало, кто из детей до 3 лет сокойно спят всю ночь. поэтому чаще до 2.5-3 лет уддобнее в комнате с мамой. а старшего отдельно. когда младшему года 3, то уже вместе поселить.
Наталья Бутузова так а старшая же может ревновать что тот спит с мамой в комнате, а ее отселили((((
Маленькие ещё!
Пусть вместе живут... .
И им хорошо и
вам легче.. .
И это правильно!
Подрастут,
разделите смело!
Vena Batura
У меня с рождения в разных. Но нам было так удобнее
До школы лучше им быть в одной комнате и вам удобно и им не страшно, дети будут более дружные.
до школы в одну.
Галина Юмашева
думаю правильно, мои по малолетству тоже в одной жили
Если есть возможность, то в разные. У каждого должна быть своя территория.
Нюта Белка
Пока маленькие пусть в одной спят, меньше боятся будут. больше общатся между собой. Подрастут разведете по разным комнатам.
В одну, разница маленькая...
Вера Ефифанова
Однозначно разные! Я всю жизнь сколько жила с родителями до 20 лет, делила комнату с братом! Очень не удобно, надо раздеться лечь спать, прикрываешься одеялом, хочешь спать а брат и не собирается, клацает по клаве, слушает музыку в наушниках, все это бесит и не уснуть, да и нет личного пространства...
Karima Shakenova
Пока что можно и вместе, а как захочется одному из личного пространства - расселить.
Анастасия Усс
в месте, веселее!
Фешен Гёл ;)
сейчас в одну, а будет пацану лет 5-6 - в разные)
Пока в одну комнату. А по старше станут можно и в разные.
Сорокина Алла
в одну конечно, пусть общаются и социолизируются друг с другом, а то вырастут замкнутыми и скрытными.
Cveta Solnce
лет до 5-6 можно и в одной комнате.
в разные
Яна С (М)
Лучше в разные