Как быть мне?... Я незнаю... моя девушка беременная, на 5 месяце беременности.... У неё очень тяжелый характер. Непрошибаемая... Настаивает
насвоём и слушать ничего не хочет, типо я решила это
окончательно. что мы вместе не будем. У нас каждый день
скандалы, ссоры, и дня прожить не можем вместе. Я обьясняю, что в нашей
ситуации есть ребёнок, и поэтому так просто и легко такие проблемы не
решаются. Подумай о ребёнке, о том что лучше уметь договариваться между
друг другом, научится слушать и решать. Она- Нет, надоело, больше так не
могу и всё! Тоесть ей порвать всегда проще и легче, чем с уметь решить. А
я так нимогу.. Для меня ребёнок это всё в жизни.. я убиваюсь от
мыслей, что моя кровиночка будет жить не сомной. Это мой первый
ребёнок, мне тяжело жить с этими мыслями...
Воспитание детей
Как быть, когда мой ребёнок будет не сомной жить?
Молись. Реально. В церковь ходи. Господь на твоей стороне.
Действительно, а что ты сделал для того что бы ребёнок был с тобой, по видимому ни чего, поэтому она и не хочет быть с тобой. От нормального мужчины, ни одна женщина не откажется. Что ты ей предложил, кроме того что бы быть вместе? Ты ей замуж предложил? А работа у тебя есть? А жильё? Или ты всё на холяву хочешь? Тогда правильно она и делает, зачем ей лишний груз в виде баласта. Ей реальный мужик нужен, что бы за ним как за каменной стеной. Прежде чем детей делать, надо сначала позаботиться о жилье для них.
Нормально все будет.
Отпочкуется и будет жить своей жизнью.
Как воспитали, то и получите от своих детей в старости.
Удачи и чистоты.
Отпочкуется и будет жить своей жизнью.
Удачи и чистоты.
вот вы и воспитали её такой, разбаловали - сразу видно.
и чего с ней будет - поживёт без вас? а, вы о СЕБЕ переживаете - да и вы не сдохнете, ну найдите подруг - хоть бабушек на лавочке. эгоистка вы, тварь поганая.
Млин, вот меня всегда возмущает такое "возмущение". ТЫ САМ ЧТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ТВОЙ РЕБЕНОК БЫЛ С ТОБОЙ?? ? Ё-маЁ!!! Ты даже не женился, характера наверное не хватило. Поэтому ТАКОЙ ты ей не нужен и оставь в покое. И впредь заводи "кровиночек" на законном основании.
А в чем, собственно, проблема? Только лишь в том, что у нее тяжелый характер? Или это отмаза, потому что она никак не может Вам лично объяснить что в Вас не так? Девушка, которая вынашивает ребенка, навряд ли по собственной инициативе согласится с перспективой раздельного проживания. Такое часто бывает когда ребенок от другого мужчины и, решив порвать существующие отношения, она просто уходит к настоящему отцу ребенка. Какой бы сложный характер у женщины не был - у нее всегда есть один и тот же инстинкт, который активируется в период беременности. На мой взгляд тут два варианта: или настоять на разговоре что бы определить то, что ее не устраивает, или отпустить ее к другому.
А если вести себя по другому, согласиться на все ее прихоти, и дать ей почувствовать как ей одной тяжело с ребенком будет... сразу пересмотрит все свои взгляды!
Найдите хорошего психолога и посоветуйтесь с ним, возможно еще можно изминить настрой вашей девушки.