Воспитание детей
Со-скольки лет нужно отдавать девочку в балетную школу?
С 3-х лет. У нас в студии, да и вообще во все кружки (даже музыкальную школу) проводятся наборы с 3-х
с 5-6 лет
на балет отдают лет с 4-5...
лет с 4-х
Не раньше семи лет. А до этого можно водить девочку в вокально-хореографическую студию, там очень весело.
С четырёх лет. Если конечно это её желание. А вот если вы хотите воплотить свои мечты, то мне жаль вашу девочку.
Мы ходим в музыкальную школу на хореографию: классический танец с 6 лет, балериной будет или нет не знаю и цели такой не ставим, но растяжка и все такое в норме. Мне кажется лет с пяти-шести это нормально. Первый год плакали, сейчас втророй занимаемся - доовльны.
до 5 лет.
с 4=х ВАМ это надо? эта школа похлеще НИНДЗЮЦУ поверьте ...
автор вы узнайте сначала есть ли у вас в городе такие школы вообще и есть ли там подготовительное отделение... если нет-ищите балетную студию про дворце культуры... или при театре (если есть) а вообще думаю с 4 лет наверное... если хореогрфическое училище-то с 7 лет на подготовительное... ищите школы искусств-там есть отделения хореографии... и есть подготовительные отделения... совсем скоро по всем таким школам пойдут отчётные концерты-постарайтесь попасть на такой концерт и там увидите что там за балет...