Воспитание детей
Если ваша дочь, ну лет 14-17 предложит вам бегать по утрам( вечерам) на стадионе, согласитесь? Я вот отказалась, лень
неа . мне тоже лень .
А зря. люди собак заводят. что бы гулять. а тут дочка... пока вместе обо сем поболтать можно. а так будет от вас отдаляться...
мой тренер запретил мне бегать. женщинам это вредно: вертикальные ударные нагрузки женскому организму противопоказаны. ходить - пожалуйста, но не бегать.
Я бы согласилась.
согласился бы ...очень полезно и присмотреть за дочкой можно, и ей моральная поддержка что бы не бросала это дела и была в тонусе, а не разжиревшей коровой на которую не обращают внимание нормальные мужики ...
так же близость и общения, можно наладить связь с дочкой и вслучае проблем она не побоится ими поделится ...
Я тоже очень очень ленивая, но на такое предложение не могла бы не согласится. Ну хоть кто-то мог бы меня контролировать.
Скажите что передумали.
Можно и не бегать. Главное это лишний контакт с ребенком.
Скажите что передумали.
Зря-зря. Дочь считает Вас подругой. Эти пробежки только сблизят вас как мать и дочь. Она будет Вам больше доверять. А так... смотрите сами! Как говорит моя бабушка "лень матушка раньше тебя родилась! ". И здоровьем надо заниматься.
Нет, бег не для меня.. . Сердце выпрыгивает из груди, радости никакой, да и пользы тоже. Но без движения тоже никак - выбрала танцы. Ощущаешь себя молодой, красивой, масса удовольствия и положительный заряд энергии.
Печально = ((((((
Ну и дура. Ребенок просто хотел вместе с кем- то бежать, одному скучно или не хочет. а теперь вообще не будет бегать...
с большим удовольствием бы согласилась, у меня наоборот, сына вытащить никуда не могу) Приглашаю его сходить со мной на пляж позагорать, идти минут 30, вот уже неделю как жду его))) ) хожу с собакой!
Нужно было согласиться
Капец, уже и побегать лень, а вы знаете какой сон хороший после бега? А вы знаете как фигура измениться в лучшую сторону? Пока не поздно, соглашайтесь бегать
а вы попробуйте согласиться, хотя бы не бегать, а присутствовать на стадионе, рядом....
Надо передумать и согласиться.. . Жалко, что у меня нет дочери...