Воспитание детей

Почему прививки для некоторых детей действуют убивающе? А может и для всех...

аа. для начала надо вспомнить че тако прививка.. прививка-это не лекарство, это болезнь.. .
насильно введення в организм.. маленький, неокрепший...
Шаповалова Вероника
Лучший ответ
потому что у любого лекарства есть побочные эффекты и ограничения. кому-то оно вредит, но большинству помогает. просто прививки с умом надо делать.
Лариса Костюкевич Уважаемая, это не лекарство, а штаммы возбудителей определенных болезней... Хотя бы почитала, перед тем как писать....И только идиоты называют лекарством то, что может навредить
Потому что у людей бывают различные реакции. Это всё равно, что лечить зубы без анастезии, ведь есть аллергия на тот же ледокаин. Если бояться, можно и потерпеть? Пусть сверлят зубы так.. . на живую. Верно?
То же самое с полиомиелитом: можно вылечиться с минимальными последствиями, а можно идиотом остаться на всю оставшуюся жизнь. А можно прививку сделать и всё будет нормально.
Дело лично каждого.
На мой взгляд, это некрасиво выезжать на том, что все кругом привились, рискнули, а я такая умная одна, не буду рисковать. И пусть мой ребёнок заболеет чем-нибудь, перезаразит всех кругом, что бы все переболели, но зато, если не заболеет, как круто ж будет!
Собственно, поэтому сейчас вспышки всякого коклюша, дифтерии, тубика.. . Потому что все "умные" стали...
Елена Бойко
Лариса Костюкевич Я с вами совершенно не согласна. по вашим рассуждениям, эти болезни вообще должны исчезнуть с лица земли, посли прививания абсолютно всех....А так не получится
та ну бред. что значит для всех? ? я привитая и живая, и ребенок мой привит. нет тут ничего страшного. а прививки у вас и в саду будут тпебовать, и в школе, и даже в институт поступала это была одна из необходимых справок.
http://youtu.be/fQ7CEwFrkys
По закону нельзя отказывать в приёме ребёнку в детское учреждение из-за отсутстия прививок
Алина Тесленко
Светлана Сторожкова А Бутакова-то не врач!!!а просто главный врач платной клиники....
потому что это болезнь которую вводят в организм ребенка. можно прививки покупать и тогда прививка вроде есть а реально ее нет. в украине все так и делают ...
Потому что в составе некоторых вакцин тяжелые металлы (вы подумайте, что это) , в-ва, вызывающие аллергию,... некоторые вакцины вообще просроченные.

А еще неокрепший организм в первый год жизни прививают от 6-8 разл. заболеваний. Ну откуда тут здоровью взяться?

Если уж прививать, то ВЫБОРОЧНО. Не от всего подряд. И после года.
Елена Феденева
по идее, отсутсвие прививок не повод отказать в приеме в детсад. но могут быть разные ситуации (администрация может так сказать "встать в позу"), но это незаконно.
*настюшка* .
Еще вообще никто не доказал, что они только полезны, а не вредны...