Воспитание детей

почему мне неприятны некоторые дети?

Свой приятен , очень даже . Приятен ребенок соседки (7 мес), у подруги ребенок наш ровестник (1.5 лет), а вот у знакомой мне кажется ребенок каким то страшным (1.2 года) , она ее кормит шоколадом и та вечно в диком диатезе , кожа до крови шелушится . Мама только смеется и говорит "ну посмотри как ей нравится сникерс". Фууу
Наверное потому что некоторые дети похожи на своих идиотов родителей.
Станислава Иванова
Лучший ответ
Валерия Кизик Прямо-таки в яблочко!!!!+100
Ну ребенок то не виноват, что у него диатез потому что мама без головы.
Господи, да потому что не могут ВСЕ ЛЮДИ НРАВИТСЯ и дети не исключение, они такие же ЛЮДИ только маленькие пока. Из не приятных детей, вырастают такие же не приятные взрослые, что тут удивительного?
На могут все люди нравится НЕ МОГУТ )
мама ненормальная?? ?
так можно ребенка до анафилактического шока довести...
маму цементом накорми
Вас сорее раздражает безголовость матери, а ребенок просто заложник ситуации - выглядит ужасно в корках, но по сути он не виноват.
Svetl@na Sisimb@ev@
А причем здесь дети, тут мама без головы, а не ребенок )))
а мне все нравятся доброй надо быть
мама дура у него потому что
Aiymzhan
ребенка с диатезом просто по-человечески жалко, а его мать дура... .
мне тоже бывают неприятны некоторые дети, особенно избалованные и неуправляемые, а родители таких детей часто этого не замечают, считают своего ребенка исключительным и продолжают баловать дальше. умом я понимаю, что ребенок в данном случае ни в чем не виноват, что сам страдает от этого, а родители неумные люди.... но со своей неприязнью ничего поделать не могу
Жалко малышку.... а детишки не виноваты, они как ангелы чисты, но посмотрев на их мамашу, ти сразу детку судишь ты.... ребенок может и не красивый, не всем красавцами быть, а вот неприязнь? а что он Вам сделал? если он не ухожен, так кроме жалости я например к ним ничего не испытываю....
Света Карниель
Если ребенка вылечить от диатеза может и он будет вам нравиться, но тут сперва мамашу лечить нужно.
хех, мне даже и без диатеза чужие дети не нравятся. свое, племянники, дети знакомых, друзеи-все нравятся, а большинство чужих нет. психология такая....
Это неприязнь к знакомой перекидывается на ребенка... тебе как матери не понять зачем эта дура травит свою малышку... главная задача матери защищать и беречь... а не травить
Бывают не приятные дети, но это не из-за внешности, а скорей из-за поведения, воспитания.
Лежала с сыном недавно в больнице, с нами в палате лежал мальчик 4х лет с мамой. У ребенка в 4 года нет ни малейшего понятия о том, что чужие вещи нельзя брать без спроса! Он без всякого зазрения совести лез в чужие тумбочки, брал все что ему вздумается, телефоны, кошельки, игрушки, еду с тумбочки, "я хочу это и все тут! " У мамы ноль эмоций!! ! Когда я ему говорила, чтобы не трогал мои вещи, я ему не разрешаю, он смотрел на меня такими глазами, как будто я ему Америку открыла! У меня сын в 2 года уже так не делал.
Но больше всего меня шокировало, когда его МАМА подошла взяла игрушку моего сына ДАЖЕ НЕ СПРОСИВ! просто подошла и взяла, потому что сыночек сказал ХОЧУ! взрослая вроде женщина, и вполне нормальная с первого взгляда... .
Вот такие детки очень неприятны, а их родители еще больше
Это отвращение к матери передается на малыша, у меня так же.... Всех детей любить не возможно.
тебе больше не приятны мамы этих детей. за этого и на детей ты смотришь по другому.
Ольга Олейник
А Вы не пробовали обратиться в поликлинику? Участковый педиатр должна патронировать такие семьи! это же издевательство над ребенком! А неприятен он Вам действительно из-за его дебильной мамаши! Мне, например, неприятны детки у которых просто сопли под носом не вытерты! А если ребенок еще и в ужасных корках, то и подавно! Но мозгом я понимаю, что неприязнь к деткам это выражение неприязни к их непутевым родителям! А мамашу эту нужно лишить родительских прав, за издевательство над ребенком! Это же аллергия на всю жизнь! Ужас! Ребенка очень жалко!
Орас Елена
мама реальное зомби. ее бы в музей
Вот точно фу, объясни мамаше этой придурочной, что диатез не только на щеках у ребенка, но и внутренние органы страдают. А ребенок тут не причем, мамаша дура....
я вот тоже люблю только свою дочь и племянницу все остальные меня раздражают