Воспитание детей
Дочери 19лет--то рассуждает абсолютно по взрослому,а то дерзит,как подросток--не по делу!Это что--так и должно быть или
к этому возрасту характер должен уже стабилизироваться???
У каждого бывает разное настроение. Когда дерзит, может быть это вы что-то говорите не по делу. Моему сыну 26 лет и мне до сих пор хочется ему помогать, решать за него какие-то проблемы, а он решает все по-своему, он же уже взрослый, а я порой забываю про это.
А разве мы и в 39, и в 49 по-другому себя ведём? То деловая "госпожа директор" или компетентный известный врач... то истерика без повода... то капризы... то катание на водяной горке с детским восторгом...:)))
А Вы всегда с ней разговариваете как со взрослым человеком или начинаете учить как маленькую девочку? )
У меня папа в 50 огрызается на свою 80летнюю мать, потому что достаёт)
Мне за 20 - у меня никогда не было проблем с родителями, другое дело, что поругать и поорать мы можем. Потом вместе обнимаемся, с мамой плачем, но срываешься, увы, на самых близких.
А у женщин вообще нестабильный характер)
Характер стабилизируется, когда, наконец, начнет жить самостоятельно. пора бы уже.
А если с другой стороны взглянуть на ситуацию? Может это у вас в голове помехи временами появляются и кажется что она такая и не такая?
Дерзит же родителям. Какое к ней отношение, такое и у нее к вам.
у всех по разному-кто-то в 19 уже взрослеет, детей рожает, мыслит как надо, а у кого-то ещё переходный возраст на пике
самоутверждается, в допустимых пределах можно
месячные
:) не все ст ремятся стать взрослыми. иногда все мы дети только лет нам много вот и все.
А вы ее оставте в покое. лично меня мама не трогает у нее своя жизнь у меня своя. Что Вы придрались то к ней пусть сама разбирается как никак вы старше ее и не вечны.
Ничего страшного, у всех же по-разному бывает. Вспомните себя в эти годы))) Иногда в 40 хочется подерзить, а понимаешь, что возраст уже не для этого)))) Понимаешь, что будешь выглядеть глупо)))
воспитывать надо было правильно