Воспитание детей
Почему родители несовершеннолетних дочерей не разрешат им встречатся со взрослыми парнями?
Не уверены в своем воспитании и становлении дочери, так думаю. Потому и опасаются, что дочь может наделать непоправимых глупостей МОЖЕТ БЫТЬ....
Потому как не хотят, чтобы дочери в мужчинах разочаровались раньше времени...
а взрослым парням она конечно никуда не бьет .
папа! ну с тобой бы точно разрешил бы, у тя хоть вопросы ближе к созревшему! ну так один брызнул и пошел, а вторая всю жизнь кувыркаеться с ребенком!
вот ведь упущение.... странно правда?
бояться что те их плохому научат!
Потому что родители убеждены, что взрослый парень и близости от девушки потребует взрослой. Но на самом деле ровестнику хочется того же, а он ещё молодой и неопытный, и забеременеть с ним у молодой и неопытной девушки шансов больше. А взрослого мысль о взрослой уже ответственности может остановить или заставит быть осторожным.
Впрочем, это моё личное мнение (я мама 16-летней девушки, которая встречается с ровестником).
бояться что их будут разводить на секс типо более умные =)
хотя тут родители парней должны им запрещать встречаться с несовершеннолетними =))
Оберегают "взрослых парней" от тюремного срока.
боятся, что старшие их могут обидеть.. . от ровесников можно отделаться, а от старших так просто не получится...
Уберечь хотят от ранних разочарований
Потому что родители знают, что взрослым парням нужна постель, они уже не могут без таких отношений.
"А классно трахатся с двумя девушками? " - ты уже узнал? ты ведь такой взрослый и не знаешь )))
Боятся что парень может обидеть . Я сама в такой ситуации до сих пор нахожусь, хотя я уже взрослая (мне 21 год).
Родители боятся что это опасно
Просто так это их работа
если этот взрослый парень надежный, любит ее, дорожит этой девушкой и серьезно настроен на будущее, то почему бы и нет?