Воспитание детей

Есть вопос! Орете ли ВЫ на своих детей или ищите подход? ВАше мнение?

срываюсь иногда, искать подход просто бывает уже слишком поздно.... и неожиданно, приходится только кричать
Светлана Ерофеева
Лучший ответ
ищу. . на старшего не требовалось, а на среднего-бесполезно, его старший научил "мама злая как собака"..так тот стал гавкать и смеяться в ответ))
"анюта" Кneipp
у моего такой характер, что если не гаркнешь, будет спорить до последнего.
узнаю себя в детстве
я орала и била, теперь жалею, радует что хоть редко
Сначала ищу подход, потом уже ору. Что, впрочем, малоэффективно!
A!
Alenka !
Стараюсь редко орать, но иногда приходится, и это сразу помогает....
Нет детей, но есть наглядный пример. Мои родители кричали на меня и друг на друга.. . У меня постоянно возникает такое желание по отношению к другим людям, повышаю голос.. . У моего парня родители вообще не скандалили в его присутсвии и на него, он на удивление очень спокоен и я его вооооообще не могу представить кричащим, реально не могу представить
всяко бывает, все живые люди, и терпение не безгранично
Сначало наору, потом реву. Зато помогает. Подход всегда ищу, но как то это малоэффективно. нервы даже у заступников не выдерживают. А вы думаете почему родители водят детей своих в детский сад? - Да, да именно потому что сами с ними справиться не могут - крышу сносит, так пусть ее сносит у кого нибудь другого, а моя еще постоит. А я еще погоняю палкой этого воспитателя, в обмен своего отморозка. По крайне мере, когда говорят родителям, что завтра сокраенный день, но если не приведете, мы не обидемся, то они (те которые дома сидят, не работаю) говорят "Нет уж, я с ней общий язык не могу найти"
Ору, аж горло болит, и бью, о чем очень жалею! Когда 6 раз тихо повторишь "нельзя", не понимае, погромче - по нолям реакция, а вот крикнешь, да еще с матом помогает. А что еще делать если руки в муке или в земле, Дела не ждут. А на путсяки и внимание не обращаю.
Янна Герц
Вот вчера так и было.... То снять носки надо, то опять одеть, сопровождая все это слезами, топаньем, криком.... Пришлось смачно рявкнуть...
И ору, и ищу подход. А как иначе то-ситуации бывают разные.
Все мы люди, все мы человеки.
Всё бывает.
Shokoiadka No Ne Tvoya