Воспитание детей
моя подруга после развода с мужем стала агрессивно относиться к своим детям. .почему?
Потоиу что в большинстве случаев все проблемы ложатся на женские плечи, очень редко, когда отец, уйдя из семьи хотя бы просто общается с детьми, И Ваша подруга, видимо, на уровне подсознания, перенесла свою обиду на детей.
Это временно, пройдет месяца через три - просто тяжело рвать связи которые налаживались годами, даже если она затеяла развод - это серьезная травма для психики.
Видит в них черты мужа. Моя мама тоже иногда так говорила мне -ну вылитый папаша.
Ей кажется, что она недостаточно досадила мужу. Она зла. и детям теперь достанется.
ЗЫ На само деле, ваша подруга очень переживает из за развода. Боюсь она будет пытаться досадить мужу и будет использовать для этого детей. Так часто бывает.
К сожалению, такая реакция тоже бывает.. .
Потому что не хватает ей мужа.. . отчаяние человек переживает...
Ей просто очень больно.. но детки не при чем.. их наоборот. нужно любить за папу и маму... если она все это поймет быстро.. ничего страшного. . а так можно потерять любовь свох деток...
Очень жаль что так случилось, и к большому сожалению у подруги появилось чувство нетерпимости к чертам и повадкам бывшего, - что она и стала замечать в невинных детках!
К психологу ей срочно, иначе потеряет детей, им сейчас и так несладко, при разводе, дети переживают ничуть не меньше родителей.
Переносит свои обиды на детей, все еще любит мужа и жалеет о разводе
прошло 15 лет со дня развода моих родителей, но мамино поведение лишь внешне изменилось. Она ТАК ЖЕ ненавидит его, по сей день ищет "жилетку" которая согласится, что мой папа дрянь и т. п. Хотя может и сама не ангел. Сказать по правде, как только в ее жизни появлялся новый мужчина, мы с сестрой вздыхали с облегчением!! ! Она даже улыбаться начинала. Гадости в адрес ЭТИХ мужчин слышу крайне редко, а вот папе достаётся до сих пор. УВЕРЕНА, что её до сих пор коробит, что МЫ с сестрой если не внешне, то характером похожи и на папу тоже. За это и "расплачиваемся" пожизненно....
Не может удержать обиды и срывается на детях. Хотя что бы ни случилось дети совсем не причем.
в них она видет его... а еще все отрываются на близких....
И что тут непонятного? В них она видит источник своих бед. Время лечит. Будет дурой - детей потеряет, поумнеет - всё в норму придёт.
Её секса не хватает
нет выхода сексуальным желаниям.
это нормальное состояние.
после двухмесячной командировки в степи начинаешь это понимать.
это нормальное состояние.