Воспитание детей

кто путешествовал с ребенком в год на самолете ?как прошел полет для ребенка?

Все было хорошо во время полета, но на следующий день - увезли в больницу с аэроаттитом. Лучше перед полетом ушки закапать оттипаксом (или что врач порекомендует)
Ксения Левченко
Лучший ответ
Легко, дети обычно ведут себя лучше, чем взрослые
Лена Классен
3, 5 года. Во сне.
летали с дочкой когда ей было 5 мес. и обратно в 11 мес. Всё прошло нормально. Поела, пописала и поспала :-)
я, всё благополучно, не орал
Мы летали как раз в год, да еще и с пересадкой. Устал, потому что между рейсами пришлось ждать в аэропорту 8 часов, но в целом полет перенес нормально. На обратном пути оба полета проспал.
Kakenova Ayana
Я не летала, но полагаю, что на грудном вскармливании полёт куда проще)))
Ирина Аникина
Летала с дочкой, когда ей было 10 мес. (была на ГВ)
у мня племянник летал когда ему было 1.5 где то, все ок
Самое утомительное, это в аэропорту, когда тоскаешся с документами, богажом, еще и ребенок маленький. А сам полёт проходит по-разному. Я старшего первый раз везла в 3 года, так когда самолет стал взлетать, давление меняется, он сразу уснул, так 2,5 часа и проспал. А летели в этом году, он скакал по сиденью, ему весело было, зато я не могла голову от сиденья "оторвать", плохо себя чувствовала. Такое дело, не угодаешь.
D.
Dinara .