Воспитание детей
Моему мальчику (2,7) можно ли учить его писать стоя? и как?
этим должен заниматься мужчина. не вы. муж, брат и т. д. мальчик должен видеть пример. женщине не надо в это лезть- потом проблемы
естественно нужно. . зачем вобще уить сидя писать? ведерко покрасивше выдайте и пусть метится
надо был с самого начала не утаптывать его на горшок... мои мальчишки и стоя и сидя писают - без всяких комплексов на эту тему... .
пусть дитё с папой в туалет сходит - папа научит))))) серьезно!!
уже пора и так было научить. Мой отказывается вообще сидя это делать-говорит-"я мужик".
Да чему тут учить-просто сказать-что девочки только сидя, а мальчики должны стоя.
Конечно можно. Но, только он на унитаз пока не сможет, высоко)
Опять в ОТВЕТАХ одни умники. Конечно можно. Поднимите горшочек и попросите направить струйку. Покажите, как придержать писик. Папа конечно может показать, но без Вашей помощи мальчик пока не обойдется. Горшочком придется струйку ловить.
сын с 2х лет кустики поливает на улице.
Яков Пидоренко а вас так учили писать стоя?? ? Наташа я думаю давно пора покажите как и все я думаю проблем не возникнет объясните что мальчики писать должны стоя что ты уже большой!!!
уже давным давно пора....
почему нет то? пусть папа для начала покажет, как сам это делает... потом при всяком случае доставать его писун (не папин, малыша) и "псыкать" стоя. Моя подруга именно так и учила своего ребенка.