Воспитание детей
дочь в1,5г рост 90 весит 22кг,врачи, говорят здорова,жира нет,кости большие и мышцы,,как вы думаете нормально это ?
да не беспокойтесь вы так. у нее же нет гигантизма. а уж если носится по дому с 5литровой бутылью, значит и самочувствие отменное. вы ее лучше на спорт отдайте как можно раньше.
Моя в год весила 10 кг 300 г, в первый класс пошла и весила 23 кг, У Вашей, на мой взгляд, перевес!
какие там мышцы у 1,5 годовалой девочки?)) )
У неё ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНОГО ЛИШНЕГО ВЕСА! Максимально допустимый вес для такого роста -15 кг!
Мой сын при росте 91 см весил 14.400(в почти 2 года) Не худенький!
22 кг. для такого роста и возраста - это слишком много. При любых костях.
Много это. Будет толстой.
Елена Яровая
ясно же написали:жира нет!от костей и мышц не бывают толстой
не конечно 22 кг это очень МНОГО. . фото покажите, не верю, что жира нет.
Ну если врачи говорят здорова. Правда моей дочери 4 года. Рост - 1,04; вес - 18 кг, по всем таблицам выше среднего.
Кристина Завалишина
рост 1,4 это как?
Многовато, конечно.
ну смотря какие у вас гены, я не думаю что у ребенка в полтора года мышцы на 22 кг.
Оксана *****
не мышцы а общий вес
Не знаааююю.. . Я в 12 24 кг весила....
а можно фото ребенка? моя весит 24 при росте 122 см, и я бы не сказала что она худенькая, довольно упитанная девочка... 6 лет. а мелкий худой, при росте 90 весит 12 кг, здоровы оба ребенка.
Оксана *****
Адрес давайте скину
Сын в 3 года весит 16 кг, стройный товарищ, рост больше 90....мне кажется все таки много это. В год дочь весила 12 кг- много было, толстунчик.
эээ ну какбы.... моя в1,5года ну12-13 весила.... максимум....
Пончик наш в 6 мес рост 71, вес 11400
здоров, сбитый плотнячок
Сомневаюсь я. Показала бы другому врачу обязательно, либо полное обследование нужно.
У меня сын в 2,2 года весит 11 кг.
Олеся Козырева
а сколько рост? а то я со своим всех врачей обошла, переживала, что худой. к счастью, оказался здоров, 12 кг рост 90см, 2 года
У нас доча в 3 года около 15 кг весит.
Моя доча в 2 года рост 98см и вес 14 кг. нормального телосложения. Высокая в папу.
В саду недавно пятилетних детишек взвешивали. 22 кг. весит самый рослый мальчик. И толстячко его можно назвать с натяжкой.
зайдите на сайт ВОЗ там табличка есть
Не переживайте, всё это пройдёт, как только девочка начнёт активно двигаться. У нас с племянницей такая же история была.
Оксана *****
пошла в 8 месяцев, сейчас как электровеник носится,,любимое занятие из комнаты в комнату свою воду фрутоняню таскать по баклажке пятилитровой в руке, и носит туды сюды,,,не разрешаешь истерика на пол дня
Мария Журперова
а у нас другой случай был - тоже девочка полненькая с детства , к 15 годам весила 120 кг!