Считаю, что мой День Рождения - это и мамин праздник тоже. Ведь она меня родила и как никто другой заслуживает внимания в этот день.
А некоторые мои родственники считают, что моего сына с Днём Рождения нужно поздравлять (3 года малышу) , а мне даже слова приятного сказать вовсе не обязательно. Поздравляют сына по телефону словами через мужа. Я на таких не обижаюсь - просто делаю выводы=)
Воспитание детей
Отмечаете ли вы свое день рождение с мамой?а как?если нет не обижается ль она
Далековато мама живет, общаемся по телефону...
БЕЗ мамы, НЕ обижается.
с 16 лет.
Моя мама к сожалению не может вот так заехать между делом :( мы с ней в разных странах. . а муж всегда в ДР с родственниками.. . а на следующий день уже друзья приходят.. . как-то сразу так повелось, все доволь ны и родители и друзья и нам спокойнее ;)
конечно нет.. на последний др ей еще и дочь оставила, чтоб отметить на природе с ночевой.. хоть и беременна была
обижаться? а есть повод?
ну мы живем отдельно, поэтому смысла обижаться нет) ) потом приезжают в ближайшие выходные и сидим всей семьей, общаемся, справляем прошедший др
Нет, не праздную с мамой конечно, у меня уже своя семья, вот с ней и праздную. Да у меня мама и живет в другом городе, а если бы жили и в одном, то все равно бы мы не вместе праздновали. У нас нет традиции накрывать поляну и приглашать толпу .Мы празднуем чисто с семьей и мое и мужа День рождения. Точнее уже почти и не празднуем, так, поздравим друг друга и все. Ну может куда сходим на речку, например, тотик и мороженое поедим. Так что не на что обижаться. Ребеночек, это когда еще маленький, а когда большой тогда у него уже своя жизнь. Не считаю даже что мама обязательно должна присутствовать даже у подростка, если он хочет с друзьями. К крайнем случае, можно немного с семьей посидеть, чаек попить, а потом праздновать с друзьями.
нет) вообще не обижается)
ну во-первых день - мужского рода и день рождения соответственно свой.
а что касается мамы - она не обижается, она меня видит и поздравляет утром))
Ну попытайся с мамой побыть в сам д. р. , а на следующий день или ночь провести с друзьями