Воспитание детей

Девочки!!!!:-( моей малышке уже 9 месяцев и неделька....а она у меня все еще сидит на ГВ... что я ей только

..а она у меня все еще сидит на ГВ...что я ей только не предлагала...не берет не ест...хотя уже должна во всю пюрешки, супчики лопать. вот смотрю на других детишек...они чуть не жвачки жуют...а моя?
у нас таже история, вот нам 1 год и 2 месяца. пюрешки до сих пор не любим, из каш только манную (знаю что не полезная) , драники ест, и суп куринный с вермишелью, фрукты любить стала) . и все это ближе к году) и до сих пор + грудное молоко....
Айдана Нурболкызы
Лучший ответ
не спеши... всему свое время... нравится ей мамино молочко... продолжай предлагать пюрешки перед кормлением, ешь сама при ней и нахваливай как вкусно и удобно есть ложкой
На одной титьке в таком возрасте уже не есть хорошо.
Nadira Nurkamilova
Ничего страшного. Не торопите события.
Вместе принимайте пищу, что бы ребёнок интересовался пищей.
Мой сын почти до 10 мес. не хотел даже смотреть в сторону прикорма. Мы не настаивали. Ввели поздно и медленно. Ребенок даст Вам понять. когда будет готов.
Корми и не парься. Здоровее будет. Но про прикорм не забывай.
Лилия Пьянкова
Заставлять надо, ребенок уже не наедается одним молоком. А каши даете?
как это все еще сидит, вот пиндос! чем дольше тем лучше пусть сиську сосет! ну а если так от пюрешкек отказывается, не стоит ей сразу сисю пихать, после отказа, пусть проголодается немного, покапризничает ничего страшного, проголодается что угодно сьест, главное распробовать, пробуйте каши, пюре, компоты! что-дь полюбому понравится!
Ну некоторые до 2-3 лет на ГВ. У всех индивидуально, не переживайте. Пробуйте разный прикорм, со временем вкусы меняются.
Дина *