Воспитание детей
Девочки!!!!:-( моей малышке уже 9 месяцев и неделька....а она у меня все еще сидит на ГВ... что я ей только
..а она у меня все еще сидит на ГВ...что я ей только не предлагала...не берет не ест...хотя уже должна во всю пюрешки, супчики лопать. вот смотрю на других детишек...они чуть не жвачки жуют...а моя?
у нас таже история, вот нам 1 год и 2 месяца. пюрешки до сих пор не любим, из каш только манную (знаю что не полезная) , драники ест, и суп куринный с вермишелью, фрукты любить стала) . и все это ближе к году) и до сих пор + грудное молоко....
не спеши... всему свое время... нравится ей мамино молочко... продолжай предлагать пюрешки перед кормлением, ешь сама при ней и нахваливай как вкусно и удобно есть ложкой
На одной титьке в таком возрасте уже не есть хорошо.
Ничего страшного. Не торопите события.
Вместе принимайте пищу, что бы ребёнок интересовался пищей.
Мой сын почти до 10 мес. не хотел даже смотреть в сторону прикорма. Мы не настаивали. Ввели поздно и медленно. Ребенок даст Вам понять. когда будет готов.
Корми и не парься. Здоровее будет. Но про прикорм не забывай.
Заставлять надо, ребенок уже не наедается одним молоком. А каши даете?
как это все еще сидит, вот пиндос! чем дольше тем лучше пусть сиську сосет! ну а если так от пюрешкек отказывается, не стоит ей сразу сисю пихать, после отказа, пусть проголодается немного, покапризничает ничего страшного, проголодается что угодно сьест, главное распробовать, пробуйте каши, пюре, компоты! что-дь полюбому понравится!
Ну некоторые до 2-3 лет на ГВ. У всех индивидуально, не переживайте. Пробуйте разный прикорм, со временем вкусы меняются.