Воспитание детей

ЧЕМ КОРМИТЬ МАЛЫШКУ В 9 МЕСЯЦЕВ??

даже если в груди мало молока -давайте грудь -это иммунитет и защита ляльки от множества невзгод в период введения прикормов и в разгар эпидемий. а всё остальное по схеме введения прикормов в нэте.
Катюха Котэ
Лучший ответ
Мои дети в 6 месяцев уже всё ели
9 мес. уже пора всё подряд кушать, варите себе супчик, и деточке разминая вилкой все ингридиенты
Лилия Ягодина
надо за мат. помощью
Т.
Таньчик .
Если Вы о смеси- "Симилак Премиум" лучшая, на мой взгляд. И прикорм, конечно.
Кашей картошкой мясом творожками фруктами бананом соки молочко рыбой если любит
ГВ или смесь, овощные, мясные и фруктовые пюре, каши, кефир, творог, печенье.
Грудью, а смеси подбираются индивидуально.
Юлия Дьячкова
Наталья Милицова СПАСИБО!!!. НО НЕТ ГРУДНОГО МОЛОКА ПОЧТИ СОВСЕМ
первый завтрак смесь, на второй завтрак кашку Хайнц ( любую подходящую по возрасту ) + чай, на обед супчик и ягоды + компот, на полдник творожок домашкий или йогурт + фрукты + смесь, на первый ужин крупы или макароны с мясом и овощи + чай или компот, на второй ужин смесь.
В 9 месяцев мы кушали смесь и многое из прикорма уже было введено. Кушали каши, овощи и фрукты, а еще была введена молочка и мясо. В этом возрасте можно начинать вводить рыбку, я начинала с баночек хайнц, чтобы не переживать за косточки и качество.
А еще мы кушали желток и печенье детское.
Iriana Pavlovska
в 9 месяц уже обычно детки едят практически всё. особенно если не на грудном
едой