Воспитание детей

десятилетний ребенок спит с матерью в одной кровати! ваше мнение.

у меня безумная сестра, не можем ей никак втолдычить, чтоб отстала от сына. пацан итак без отца растет. поощряет пропуски уроков - он у меня и без школы самый умный! балует и тд. я бы не лезла, но жалко племянника, не могу равнодушно смотреть на это...
Александра В
Это конечно не есть хорошо. Воспитанные в таком духе дети (психологи называют это воспитание "по типу кумира семьи") потом плохо адаптируются в обществе и часто ударяются в крайности (могут быть агрессивными, социопатами, или наоборот, тревожно-мнительными, психологически слабыми) . В любом случае не помешала бы консультация психолога (прежде всего маме).
ОК
Ольга Кожухова
Лучший ответ
бесполезно.. . у мамы 10 летнего сына (т. е. ей около 30лет) уже голова есть... ну и тараканы тоже)))
Феруза Жиенбек
ну. вырастит она маменького сынка... он потом поймет как такой сумасшедшей манипулировать и очень с большой выгодой для себя будет это делать... а если парень сам по себе с червоточиной ( подлец) ,то совсем худо. .
Мальчик достаточно большой, чтобы с ним поговорить, пообщаться, объяснитьт, что уроки пропускать нельзя., что он давно должен спать один
Может быть, ваш муж или отец может поговорить с ребенком?
(-: Alex :-)
Ребенок должен ВСЕГДА спать в своей кровати, а не с мамой. Я считаю это идиотизмом, когда ребенок, особенно такой большой. спит с родителями.
Не нормально
очень отрицательно
G#
Galina #***
мать сама разберется
Камилла Кит
а вы ей расскажите подробно о последствиях ее поведения. расскажите что с ним будет в будущем и насколько будет ЕМУ тяжело
Мое мнение - мамочке давно пора было вправлять мозги. Вооружитесь книгами по детской психологии, примерами неправильного воспитания, сводками о преступлениях на сексуальной почве и объясните, что сына она запросто вырастит как минимум геем, если не сексуальным маньяком или педофилом.
Люба Пахарь
А вы ей скажите, что скоро у него половое созревание начнется и он к ней по ночам приставать будет.
К тому же мальчик уже большой можете и вы с ним поговорить обьясните что спать с мамкой не по пацански
мое мнение- да вырастет таким же дибилоидом как и мамаша
найдите специалиста - психолога - и поговорите вместе с ним. этой "мамаше" нужен авторитет, вы, если в первый раз не добились, второй раз точно не добьетесь.
этой мамаше нужны доказательства того, что она губит ребенку жизнь. голые аргументы тут не катят.
. .
А потом дебилы вырастают.
Боже!! ! Маме срочно к психологу; да и сыну тоже не помешает. Потом будет поздно... Вам скорее всего надо обратиться в соц службу..
Наталья Лукашина в социальной службе пошлют ее..и правильно сделают..
поговори с ней нормально
так тоже нельзя же
- Отношусь -негативно. Т. к если ребенок, особенно мальчик, до такого возраста спит с матерью -это чревать плохими последствиями в будущем, сталкивалась с этим....