Воспитание детей

Как вы относитесь,если мужчина,добиваясь,чтобы его дети были экономные доходит до странных вещей(см.внутри)

Сам не работает,жена его работает и обеспечивает семью.40 лет ему.Двое детей,9 и 3 года.Заставляет кушать огрызки от яблок,носить обувь до дыр,если осталасьложка каши,оставит на завтра и завтра будет заставлять сьесть.При всем этом сам работать не собирается и никогда не работал.Как такого мужчину назвать????И что вы думаете о таком воспитании?
Нарцисс, думаю, что по отношению к сабе-любимому он поступает с точностью наоборот. Работать лень, да и зачем, если жена пашет и денежки в клювике приносит. Такой домашний вариант альфонса. А по поводу экономии, может боится, что ему меньше достанется, вот и сходит с ума. Козеллллл
Айгуль Танкаева
Лучший ответ
Да такая муштра в семье потяжелей любой работы....:)
ему срочно надо с вещами на выход
Да слов таких нет, чтобы ему название обозначить-урод моральный, но это слишком мягко. . Зачем она с ним живет-вот это загадка.
а что мама работающая так позволяет ему относится так к своим детям?
Неужели такое в природе существует... Страшно-то как.
Это его жена так про него рассказывает всем подряд что ли
два сапога
Галя Байдосовна Нет)Это он настоятельно рекомендует соседям также воспитывать детей)))
Я плохо отношусь к жене и матери, которая позволяет какой-то невоспитанной скотине третировать собствпенных детей и не дает ему пинка под сраку.
Е*
Екатерина ***
А под зад мешалкой? Не, правда, не понимаю, зачем такое дома-то держать?
Я не знаю, как относиться к его жене, если её это полностью устраивает и она не собирается разводиться! А его я бы завела к психиатру, т. к. в 40 лет до старческих маразмов ещё очень далеко.
Может, он и здоров физически, но он реально ПСИХ и ему противопоказано иметь семью и детей. Мне рассказывали примерно про такого типа (тот, правда, работает) , его жена терпела сначала его помешательство с экономией и дикую жадность, а потом ушла от него. Тот спит на матрасе, принесённом с помойки, есть одну овсянку с варёной селёдкой, а на сладкое--почерневшие гнилые бананы, купленные за 3 копейки, носит до дыр самые дешёвые шмотки. Детям никогда ничего не дарил, не покупал, за каждую копейку кипеж поднимал...
мне больше интересует неужели баба настолько безмозглая что за такого замуж вышла
В*
Венера *********
наверное болен мужчина психически
Татьяна Нмл
Пристрелить его надо, а то эта падла тоже ведь жрет, вот детям и не достается. Урод тупорылый, встретился бы в реале, говно бы жрал у меня.
Ирина Прошина
В психической нездоровости я такого мужчину подозреваю.
Нет, серьезно.. .

о_О
*нервно дергает глазом* Бедные дети.

И эти люди запрещают однополым парам ковырять в носу. (с)
Balausa Baktibek
тихий ужас.
Дина Булыгина
ой.. . а где бы мне такое сокровище достать, чтобы мужа моего заставил доедать кашу))))
мля!!!! ох и дура баба!! ! да бежать от такого гавнюка надо!! ! сам небось не жрет огрызки и в ошметках не ходит!!!! да на такого в отдел опеки настучать, чтоб компетентные органы по голове настучали.... куда мир катиться, ваще капец!!!!
Дебил,,,, Своеобразный ребенок солнца, т. е. зачем сеять и пахать можно одуванчики жрать не напрягаясь,,,, встречались мне такие,,,, беги от него и детей забери
Что это за мужик, что работать не хочет? На счет экономии - это не плохо, но не до такой же степени.. .
Мне было бы очень стыдно, если бы моя жена работала, а я нет.
Мы все к такому мужчине относимся отрицательно, только кого это волнует... Жену его, надо понимать, устраивает такое положение.. Не надо вам так растраиваться - не ходите туда и смотрите... и не надо слушать жалоб её (если она жалуется) . Ничем вы не поможете ни детям, ни жене его. Дружите с позитивными людьми...
Елена Искра