Воспитание детей
Как вы относитесь,если мужчина,добиваясь,чтобы его дети были экономные доходит до странных вещей(см.внутри)
Сам не работает,жена его работает и обеспечивает семью.40 лет ему.Двое детей,9 и 3 года.Заставляет кушать огрызки от яблок,носить обувь до дыр,если осталасьложка каши,оставит на завтра и завтра будет заставлять сьесть.При всем этом сам работать не собирается и никогда не работал.Как такого мужчину назвать????И что вы думаете о таком воспитании?
Нарцисс, думаю, что по отношению к сабе-любимому он поступает с точностью наоборот. Работать лень, да и зачем, если жена пашет и денежки в клювике приносит. Такой домашний вариант альфонса. А по поводу экономии, может боится, что ему меньше достанется, вот и сходит с ума. Козеллллл
Да такая муштра в семье потяжелей любой работы....:)
ему срочно надо с вещами на выход
Да слов таких нет, чтобы ему название обозначить-урод моральный, но это слишком мягко. . Зачем она с ним живет-вот это загадка.
а что мама работающая так позволяет ему относится так к своим детям?
Неужели такое в природе существует... Страшно-то как.
Это его жена так про него рассказывает всем подряд что ли
два сапога
Галя Байдосовна
Нет)Это он настоятельно рекомендует соседям также воспитывать детей)))
Я плохо отношусь к жене и матери, которая позволяет какой-то невоспитанной скотине третировать собствпенных детей и не дает ему пинка под сраку.
А под зад мешалкой? Не, правда, не понимаю, зачем такое дома-то держать?
Я не знаю, как относиться к его жене, если её это полностью устраивает и она не собирается разводиться! А его я бы завела к психиатру, т. к. в 40 лет до старческих маразмов ещё очень далеко.
Может, он и здоров физически, но он реально ПСИХ и ему противопоказано иметь семью и детей. Мне рассказывали примерно про такого типа (тот, правда, работает) , его жена терпела сначала его помешательство с экономией и дикую жадность, а потом ушла от него. Тот спит на матрасе, принесённом с помойки, есть одну овсянку с варёной селёдкой, а на сладкое--почерневшие гнилые бананы, купленные за 3 копейки, носит до дыр самые дешёвые шмотки. Детям никогда ничего не дарил, не покупал, за каждую копейку кипеж поднимал...
мне больше интересует неужели баба настолько безмозглая что за такого замуж вышла
наверное болен мужчина психически
Пристрелить его надо, а то эта падла тоже ведь жрет, вот детям и не достается. Урод тупорылый, встретился бы в реале, говно бы жрал у меня.
В психической нездоровости я такого мужчину подозреваю.
Нет, серьезно.. .
о_О
*нервно дергает глазом* Бедные дети.
И эти люди запрещают однополым парам ковырять в носу. (с)
Нет, серьезно.. .
о_О
*нервно дергает глазом* Бедные дети.
тихий ужас.
ой.. . а где бы мне такое сокровище достать, чтобы мужа моего заставил доедать кашу))))
мля!!!! ох и дура баба!! ! да бежать от такого гавнюка надо!! ! сам небось не жрет огрызки и в ошметках не ходит!!!! да на такого в отдел опеки настучать, чтоб компетентные органы по голове настучали.... куда мир катиться, ваще капец!!!!
Дебил,,,, Своеобразный ребенок солнца, т. е. зачем сеять и пахать можно одуванчики жрать не напрягаясь,,,, встречались мне такие,,,, беги от него и детей забери
Что это за мужик, что работать не хочет? На счет экономии - это не плохо, но не до такой же степени.. .
Мне было бы очень стыдно, если бы моя жена работала, а я нет.
Мы все к такому мужчине относимся отрицательно, только кого это волнует... Жену его, надо понимать, устраивает такое положение.. Не надо вам так растраиваться - не ходите туда и смотрите... и не надо слушать жалоб её (если она жалуется) . Ничем вы не поможете ни детям, ни жене его. Дружите с позитивными людьми...