сукой я уже была. когда в 35 градусную жару на даче мыла ребенка на улице. простудится же)) )
дальше выяснять не желаю.
Воспитание детей
как вы боретесь с навящивыми советами бабушек "из совка" по поводу воспитания, одевания, кормления Вашего ребенка
А чего бороться то, хотите слушайте, хотите нет.
Только вот "из совка" как то покоробило... .
Иногда бабушки из тех времен поумней некоторых будут.
Ну откуда Вы лично? Из ведерка?
Уважайте старших хотя бы для начала, сама когда то такой будете, когда к Вашему мнению (уж наверняка правильному) никто прислушиваться не захочет....
Ну откуда Вы лично? Из ведерка?
а зачем бороться? выслушайте и сделайте по-своему !!!
А зачем с этим бороться, - прислушаться иногда можно - только и всего....
не ссорюсь с советчиками
мы от них отделились ))))))
а когда в гости - можно и потерпеть чуток ))))
Улыбаюсь, благодарю за заботу, обещаю именно так и делать - и делаю по-своему.
прислушиваюсь, но поступаю по своему, так, как считаю нужным. многие бабушки совковые и войну прошли и целое поколение детей воспитали. так что отмахиваться от них просто неприлично. например мои родители очень много хороших советов мне дают.
Простой фразой: "бабушка, а не пойти ли вам в жопу? "
Помню один случай, подруга рассказывала. Гуляла с сынишкой (годика 2 ему тогда было) , подходит соседская бабулька "большевсехнадо" и заявляет: "Знаешь, конечно, это не мое дело, но мальчик слишком легко одет. " На что подруга отвечает: "Вы абсолютно правы, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО. "
Я иногда, правда задним числом. выношу из их советов полезную информацию
прислушиваюсь!
я конечно слушаю, киваю головой.. но... мама я и мне решать как кормить, одевать и т. д и т. п.. . думаю что ни одна мама плохо любимому дитенку не сделает
Постоянно скандалы! надоели. но я знаю, что моему ребенку лучше! вон млять бабушка меня до грели и астма здравствуй. Пусть подарки дарят, и деньги больше от них не надо благоедятели
игнорировать?