Воспитание детей

сыну 2года.на улице просто непослушный.да и дома тоже чуть что падает и орет.неслушается совсем(((

игнорировать истерики. однозначно. ребёнок увидев хоть один раз, что этот способ контактирования со взрослыми работает - будет использовать его и в дальнейшем. бить только за СЕРЬЁЗНЫЕ проступки. а просто капризы и истерики - игнорировать.
Юлия Сергеевна
Лучший ответ
Да закройте его в туалете - пусть поорет пока не устанет..
Oksana Heorhitsa
в сад его надо
а вы не обращайте внимание на истерики. .
Выдержите.. то е тсь нельзя-значит -нельзя и как бы не кричал, как бы не бился в истерике.. будьте жесткой.
Обычно пары раз хватает поставить на место).
Вы его хоть раз били или только объясняли ему, что так нельзя делать, как это сейчас модно?
то же самое. нам полтора. . и у нас ДЕВОЧКА.. . сегодня даже ревела, пока она спала. . от бессилия.. . и обиды....
Lena Rozumenko
У моей приятельницы сын в магазине упал на пол и орал, просил игрушку. Женщина чужая стыдить начала, а он ей говорит, уйди тётя, не для тебя плачу, для мамы -))).
Лично я шла в таком случае искать "другого мальчика"...
Игнорируйте. не замечайте истерик. нам помогло) удачи
моя дочка, ей 2 годика, ведет себя также.
у них возраст такой)) )
перерастет.
по попе лучше не бейте, ребенок не поймет, а вам стыдно будет.
у меня такая же беда, только дома она все слушает и делает что я говорю, а на улице прям не мой ребенок, даже внимания на меня не обращает, делает что хочет. Ей 1.5 года. якак ей объяснить