Воспитание детей

Как вы думаете куда будет поступать эта выпускница?

Фото из вконтакте, интересно что у этой "ребенки" за планы на дальнейшую жизнь? Ваши версии
Катя Тосакова
Колхозницы!
На доярку.
Арзу Юсибова
Лучший ответ
про эту милую девушку уже несколько дней бушует интернет. Мама у неё учитель в этой школе, папа мент. Молодая девчонка, еще глупая, вызывающе себя ведет. А учится, говорят, она не плохо. Так что, возможно, поступит в ВУЗ.
да куда угодно. Еще и устроится лучше всех.
Айман Акаева
Которая в розовой комбинашке?...))))))))))))))
Выпускники точно на мясокомбинат сразу пойдут... а девочка в красных туфельках станет модельером.
Наверное вместе с этими на панель) ) Прямо с выпускного))
Ед
Единорог)
видели ужО вчера.. .
Европа большая - дорог много.... за тридцатничек евро пойдет
Настенька )
куда угодно, в юности очень многие экстемалят в одежде)) ) идея, кстати, непохая, миленько и фигура позволяет
Юлия ********
Гаяне Орлик я тоже пару лет назад носила лифчик (телесный) и прозрачную кофту, просто грудь только появилась, никак не могла к ней привыкнуть ...а потом привыкла и стала носить уже нормальную одежду ...хотя иногда прям распирает вспомнить молодость ...
ну перенервничала девчонка после сдачи ЕгЭ, забыла юбку надеть... что ж теперь?)
Я Фёдоровна
Ей никуда не нужно поступать, она уже готова к трудовой деятельности на панели.
Ирина Иванова
В таком виде она поступит куда угодно, лишь бы в комиссии не было женщин :))) Хотя трусы сменить надо.
Ужас ужасный! В стриптиз, наверное:)))
А можть это училка? Как то взросло она выглядит, да и ленты у нее нет))))
парикмахер, мастер маникюра и педикюра, визажист...
Л:
Ленчик :)
на юриста или экономиста. Девушка явно с большими амбициями и отсутствием тормозов ( теперь называемых комплексами) . Или на дизайнера.
И вполне возможно она вовсе не глупа.. просто самовыражение зашкаливает
Ирина Руденко
Шоу- бизнес для нее открыт))
фото из жж, ужо боян
Не может быть.. . :-0

Это, наверное, фотошоп.
Gj
Ну... .
Не приветствую столь откровенный наряд, но по-моему остальные выпускницы выглядят ещё хуже, хоть и одеты, эдакий "колхозный гламур"((
Кем угодно может стать, "молодым везде у нас дорога" (с)
Катя Тосакова Может я слишком старый, но этот наряд вообще не укладывается у меня в голове... Зачем?
Вчера уже два раза видела в ответах это фото, у вас имеется согласие автора фотки? кем будет, да хоть президентом, сисек жопы не видно, девушка выделиться хочет, щас и топлесс ходят
И вообще раз она выпускница где ее лента? может она танцовщица какая
Лена Закипная
Гаяне Орлик Ну будь я на ее месте, тоже не стала бы эту дурацкую ленту надевать ...стоило ли наряжаться ...
Елена Грошева Когда на выпускном такую вульгарщину пытаются защитить или оправдать, понимаешь - с таким обществом пи**ец стране обеспечен.
А зачем ей поступать куда-то, если она и сейчас готова приступить к одной из древнейших профессий.
реклама нижнего белья, а девочка модель наверное.
Да, вы правы, я тоже в шоке ...красные туфли здесь совсем не к месту...
Сколько рассуждений из-за этой девушки в интернете) уже надоело, надо признаться.. оригинальная выпускница, которую не нам с вами осуждать и обсуждать.. каждый вправе делать все, что захочет (кроме убийства конечно)) ей потом возможно раскаиваться в том, что сделала, а возможно и гордиться тем, какой фурор произвела..))
Поступит куда захочет. Лицо у нее очень даже милое и симпатичное и далеко не тупое, как у колхозницы в фиолетовом платье. Просто экстравагантная натура и что там такого?
У нее действительно нет ленты, так почему вы решили что она выпускница. А может она участвует в какой-нибудь сценке на празднике?
модельное агентство нижнего белья???
ума нет идут в пед.. . стыда нет идут в мед.. . а нет ни того ги другого в сельхозинститут.
Таки Да