Воспитание детей
А как вы думаете она правильно поступает что так делает???
У меня детей нет. Но у жены брата моего мужа есть дочь, которой 8 месяцев уже. Она сожает ее на кровать и та ползает по всей их кровате с мужем и следовательно за малышкой нужен постоянный контроль. Не глупо ли ребенка сажать на кровать большую родительскую и все 24 часа с ней сюсюкаться. Есть манеж есть кроватка. Есть пол. А может я ошибаюсь. я понимаю ребенку нужен простор но может это делать таким образом чтобы не следить 24 часа в сутки.
вот заведешь своего и посмотришь, как он у тебя в манеже посидит...
Падать лучше учиться когда от головы до пола полметра, а не полтора. :)
нравится, пускай сюсюкаются. а ребёнку нравится постоянное общение...
У подруги есть дочка, недавно исполнился годик. Мучительно больно смотреть когда ребёнок плачет в манеже и не желает спать посреди дня в кроватке. Ему (ребёнку) приятнее топать по всей квартире. Да, за ним надо постоянно следить. А тут и родители не против и ребёнок доволен, в чём проблема?
"Есть пол. А может я ошибаюсь. я понимаю ребенку нужен простор"
так на полу его еще больше.. .
и вообще, если лялька так хочет и ей так нравицца, то значит. так и надо =)
так на полу его еще больше.. .
если родители считают так надо значит пусть так делют, это ж их ребенок
у меня тоже нет детей, но я считаю если ребенок сухой, чистый, накормленный и не орущий, то его воспитывают правильно))))
конечно правильно. ведь она мать, и она знает как правильней. моя доча ползаза по полу, но при этом возле неё тоже нужно было находится 24 часа в сутки.
они сами со своим ребёнком разберутся
Главное что бы ребёнок был в безопасности и рядом были любящие родители.
чесно сложилось такое впечатление от твоих первых строк ЧТО ТЫ ЖЕНАТА НЕ НА СВОЕМ МУЖЕ А НА ЕГО БРАТЕ А ЕГО ЖЕНА ДЛЯ ТЕБЯ КАК СОПЕРНИЦА и дело тут совсем не в малыще, ИЛИ ЭТО ПРОСТО ТУПАЯ ЗАВИСТЬ - ЧТО У ТЕБЯ С МУЖЕМ НЕТ ДЕТЕЙ А У НИХ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ вот так вот ...ОНИ КРОХУ ЛЮБЯТ ВОТ И ХОРОШО поэтому как ты говориш все 24 часа с ней и сюсюкаютса . .
Похоже, что у тебя проблемы с его женой, а с ребенком они, как родители разберутся сами