Воспитание детей

вопрос к тем, у кого больше одного ребенка. Вы детей одинаково любите? только честно.

У меня двое. Сыну 20 лет, дочке 14. Я их люблю по-разному. Им, правда, всегда казалось, что кому-то из них я дарю заботы больше чем другому )))). Ну это нормально))))
Анна Жук
Лучший ответ
Конечно, не одинаково... Только разница не в количестве любви, а в ее качестве. Всех троих одинаково сильно, но по-разному...
Конечно одинаково, они же все мои.
Людмила Петерс
естественно одинаково.. . одинаково БЕЗМЕРНО!! ! )))
Да, они моё ВСЁ....они такие МОИ, такие разные и такие любимые....
Одинаково. Это честно.
Натали Савенко
абсолютно одинаково-неописуемо сильно
Елена Сташина
Очень сильно двоих, но по-разному
Яна Зорина
Одинаково, хотя когда родился младший, боялась, что его буду любить больше. Ан нет ))) Никогда поблажек никому никаких не было, если кто-то заслуживал наказания, делю всё всегда пополам до сих пор, хотя уже взрослые. И без разницы, что у моих детей разные отцы.
нет, младший - всеобщий любимчик.
Да кто его знает. Никогда не измеряла. За обоих жизнь отдам. А больше или меньше.. . К каждому любовь своя. Так что делить нечего.
Юлия Монтач
одинако. у меня двойня, до боли похожи на отца.
Честно Наталья! Люблю всех, но жалею больше приемного сыночка. Ведь ему так недоставало любви в раннем детстве. Хотя ему уже 30 лет!
Всё Как Надо
да не переживайте так. Вы любите своих детей, но ваша любовь к каждому ребенку выражается по-разному, нужен разный подход к детям. т. е. каждый ребенок принимает любовь по-разному
Катя *