Воспитание детей

У кого дети 3-4 лет - много у вас детских книжек?

Анна Цветцих
да, и самые классные из них - книжки из моего детства. Раньше каждая книга была шедевр, все иллюстрации нарисованы хорошими художниками, а теперь - компьютерная графика, где надо и не надо (( мне не нравятся такие книги, они все одинаковые, я их не покупаю, а вот дедушки, бабушки приносят, уже не знаю куда их девать...
Ольга Зырянова
Лучший ответ
Анна Цветцих вот и меня это раздражает
У меня дочке 2 года, книг много. Подбираем с удачными картинками, чтобы совпадало с повествованием, это важно.
Читаем ей с 1,5 лет, она многие стихи наизусть знает.
Таня Коровай
куча книг, еще старого советского образца+ покупаю много.
Асель Эрматова
Вагон и маленькая тележка.
очень много.. штук сто.. может, и больше.. а читаем лишь несколько.. по много дней одно и то же))))
большой ящик для игрушек забит по отказ!! просто больше негде хранить... покупаем частенько!! старые (рванвые) выкидываем, некоторые перекладываем в шкаф, которые уже не читаем или ещё рановато, просто порой отдают книги, а они для деток постарше всё же...
Cвета Суслова
ОЧЕНЬ много.
Очень много)) ) больше чем моей одежды)) ) Покупаю постоянно) ) очень много читаем
Я сама нарокоман по детским книжкам)))))))
Много, только их разглядывают, когда выключаю телевизор, после всех истерик
А у нас нету книжек!!! Все что покупаю либо рвет доча, либо режет!!!! Мастер-ломастер она у меня и бандитка!!!! Сын и то бережнее относитчя к игрушкам, ему 1,9лет!
много или не много не тот вопрос главное чтобы они были прочитаны и просмотрены а не пылились на полках
а у нас не много... дочь не слушает их, больше покупаю развивающие с заданиями какими нибудь...