Воспитание детей
Хоте ли бы Вы, что бы Ваших детей в школе проверяли на наркотики?
почему нет? Только у нас к этому не готовы... беспорядки все равно будут, все будет через задницу делаться, результаты будут подтасовываться, не нужных детей будут подставлять, если взятку не дать кому надо... Короче если это будут делать в моем присутствии, и результаты сразу мне на руки (есть спец тесты, они определяют наличие наркотика в моче быстро), то да, я только ЗА. а если без моего ведома, и результаты на руки Учителю, директору, то на фиг не надо.
Нет, мне этого не надо. Мой ребенок не курит и даже пиво не пьет, а уж тем более наркотики никогда употреблять не будет.
Людмила Зайва
ну ну
В принципе не против. Не кажется унизительной. Тогда и проверку на наличие ВИЧ можно считать унизительной. Мне интереснее другое: Что это даст, если тест будет положительным и каковы будут меры воздействия... .
И потом, принято, что у нас все делается через задний проход. Наркотиков очень много разных, тесты для них тоже разные. Не думаю, что если процедуру введут, то проверят на все, что можно. Допустим, протестируют на марихуану, а ребенок, может, героин потребляет, или клей нюхает.
Катя Арсентьева
Конечно на все не протестируешь, но существуют тесты на 5 видов наркотиков...
Только "ЗА"!
О каком доверии речь? Забота о здоровье ваших детей, не более.
Учителей же проверяют, так не от недоверия, хоть мы тоже считаем, что это глупо, но приходится, надо, значит надо:)
Пусть, только результаты мне, в запечатанном конверте. А не классной и не завучу с директором.
Хотела бы... Нет не считаю... У нас в школе (в моем детстве) семиклассница от передозировки умерла... Свои мозги детям не вставишь - они не осознают что делают...
да)))) ) я за)))
да хочу. сама буду. нет не считаю. Когда все случиться исправить будет ничего нельзя. Наркомания не лечиться, только лишь стагнация. Унизительно жить с наркоманом и унизительно не иметь возможность его выгнать ибо это твой ребенок. Будут бояться - будут думать.
Да пусть проверяют, я в своих детях-старшеклассниках уверена и бояться нам нечего