Воспитание детей

Родители! какими способами вы показываете любовь своим детям?

Настя Конюхова
а фиг знает, но он знает что лjuбим и даже манипулирует этiм, мне кажется оно само как то показывается... ну и ласкуши оба- вечно у нас поцелуйки-обнимашки))
Pernekul Kadenova (Maulenova)
Лучший ответ
Доверяю детям, слышу их.
Остальное напишут другие ответчики.
Демонстративно- никакими)) )
Мое естественное поведение вполне ясно показывает, что я их люблю)))
деньгами. слова им не нужны щас
Как гласит народная мудрость: Если любишь ребёнка -- не жалей ему розог!
А кто жалеет -- тот губит его!
Поэтому, чтобы показать детям любовь, их нужно пороть. Более того, детей обязательно нужно пороть. Пороть детей нужно розгами, нещадно, как Сидорову козу. После хорошей порки на детей снисходит такая благодать.. .
В качестве дополнительных средств демонстрации своей любви хорошо помогают дыба и электрошокер.
А после порки детей обязательно нужно ставить голыми коленями на горох, чтобы ребёнок окончательно убедился в любви к нему и нисколько не сомневался в ней.
Настя Конюхова у меня нет слов.
А я не показываю.. . Я ИХ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.))))))))))
Нежность, ласка, защита.
что я понимаю все его проблемы и помогу решить в меру своих возможностей, что мне можно доверять и я не предам....
Sania Umbetalieva
улыбаюсь, прижимаю и целую крепко-крепко и куда попало))) , говорю ему: "Улым, я тебя люблю". Не знаю, понимает он или нет еще (9 мес.)....
K*
Kapriznaya ***
любовь во всем - во всех действиях
а как можно показать? Только заботой и лаской!!!! Деньги детей балуют, они развивают в них чувство алчности!!!!
Di Cold