Воспитание детей

Вы бы стали читать личную переписку своего ребенка?

Юлия Коняева
При необходимости или подозрении на что то плохое стала бы читать так как мой ребенок выше мора лей. А порой наши дети попадают не в те компании и общаются не с теми людьми сами того не понимая. А в идеале хотелось бы чтоб наши дети прежде всего нам доверяли и были уверенны в том что мы их поймем и примем в любом случае
Екатерина Змий
Лучший ответ
нет. И у меня родители ни разу не читали письма.
Никогда!
Яна Ильина
Я никогда не вмешиваюсь в личную жизнь родных и близких.
Оксана Беляева
нет. никогда не читаю.
была бы необходимость - да, стала бы
Конаревы *
однажды.. ей было 13...часа в 3 ночи пришла смс на ее телефон.... прочла, была в шоке.. не могла спать... утром поговорили... она все поняла... через несколько лет как то вспомнили этот эпизод... она очень была благодарна, я вовремя ее спасла от глупости....
если бы мне поведение ребенка показалось подозрительным, а сам ребенок молчит как партизан.... прочитала бы... .
а вообще нет, конечно....
Шоколадка
Да. "В контакте" страничку не закрыл и заснул. Начала читать, потому что на глаза сразу попался ужас-ужас! Теперь заглядываю периодически.. .
Ага - и забросайте меня тапками...
Лена Кецова
Сложно сказать. Вообще считаем не прилично, но всякое бывает, в зависимости от обстоятельств. Надеюсь лишь, что не будет повода читать, что с детьми будет взаимопонимание и они смогут доверять нам и делиться своими переживаниями.
Alenka Kim
Читать и обязательно. Вмешиваться при необходимости. Как много родителей кусает себе локти из-за того, что вовремя не прочитали, не подслушали, не подсмотрели. Они ведь были уверены, что нет необходимости, а потом их дети пачками с крыш падать стали .А общество их теперь обвиняет, что не уделяли должного внимания детям, не интересовались их личной жизнью.
Нет, это личная жизнь ребенка и если он не считает нужным об этом рассказать, я шпионить не собираюсь

.
Ни при каких условиях.
Arai Avdralieva
нет
меньще знаешь-крепче спишь
Лучше не читайте, может пропасть доверие к вам со стороны ребенка. Можно же просто сесть и поговорить по душам...
Да, ну не доскеонально каждое слово, но я должна знать чем живет и дышит мой ребенок.