Воспитание детей

Вдуло вопросом про лунтика.... Задумалась вот, а может это волк из "Ну, погоди" научил меня курить?

J*
Jozzzy *******
как МОГУТ РОДИТЕЛИ ХОТЕТЬ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ХОРОШИМИ, ЕСЛИ ТАРЗАН ХОДИТ ПОЛУГОЛЫМ, ЗОЛУШКА ПРИХОДИТ ДОМОЙ В ПОЛНОЧЬ, БЭТМЕН ИДЕТ СО СКОРОСТЬЮ 480 КМ/Ч, СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА ЛЕНТЯЙКА И БЕЛОСНЕЖКА СПИТ С 7 ПАРНЯМИ СРАЗУ!?
Яна Казанцева
Лучший ответ
А ёжики из советских мультиков убедили половину зрителей, что ежи специально накалывают на иголки яблоки и едят их)))) )
И крокодил Гена в средней полосе России спокойно жил. Никаких проблем с акклиматизацией =)
Не обязательно. Может это был сосед напротив или Вам самому захотелось покурить.
Вообще курить лучше и не начинать. Я видела в сериях "Ну, погоди! ", что волк курил, но мне и в голову не приходило за ним повторять. Мой собственный папа папа курил и пил пиво, но мне это не нравилось. Курение считаю глупостью, хотя видела как курили люди, хотя были случаи что мне предлагали попробовать. Курение - это ведь ни еда, ни книжка, ни игрушка, ни диск и так далее. Это просто дым. Даже пробовать не стоит. Я не пробовала и не собираюсь.
Даже алкоголь - это хотя бы напиток, просто злоупотреблять им опасно. Пиво я ненавижу. Водку не пью. Вино могу выпить, но очень редко, очень мало и только по некоторым праздникам.
Всё зависит от самого человека, от его индивидуальных особенностей, от его души, от того какие у него гены и к чему у него предрасположенность. Человек может быть сам хозяином своей судьбы и своих решений. Даже любого знакомого человека с сомнительным предложение можно проигнорировать, а уж нехороший кадр в мультфильме и подавно.
Юлия Сочинская
Все может быть! а Золушка навязала фобии чистоты!
Елена Елена
А Колобок - сбегать из дома?))
Почитала и ужаснулась.. . Боже мой, чему же нас научила КУРОЧКА РЯБА???!)))))))))))
Юлия Луцюк грамотно бить по яйцам)
А "Мальчик с пальчик" научил родителей бросать своих детей от нищеты.
Татьяна Риттер
по любому) а шапокляк научила нас тому, что "хорошими делами прославиться нельзя! ")))
А вообще, когда мой ребёнок смотрит Пуха американского (Где Кристофен Робин, Тигра и пр) - мой папа всегда возмущается)) ) Мол, "Пяточок полосатый, как пчела! Тигр на хвосте скачет! А у медведя нет ни одного когтя-обрубки какие то! "))))) Я улыбаюсь только, но отчасти он (папа) прав)
Dasha Sedova
А старичок-столяр из мультика "Каштанка" пить и валяться в придорожной канаве? А Трубадур воровать принцесс? А Чипполино - устраивать революции?
чето вас понесло всех куда зря.... --я думаю это просто ВДУЛО....
Чему же тогда учил детей мультик про голубого щенка? А таджики насмотрелись Чебурашку и теперь все в Россию в ящиках с апельсинами переезжают.