Воспитание детей

О, очень спорный вопрос, вы позволили бы папе, деду, отчиму, брату.. ну мужчине из семьи научить подростка стрелять из

Допустим, винтовки? (допустим ваш близкий увлечен охотой, и оружие есть)
Anna Steblevskaya
Уже позволила)
Старшую сама научила.
Адекватному челу это в жизни никак не навредит
Слупаш Таганова
Лучший ответ
Что значит позволили бы? Кто мне запретит научить внука стрелять сначала из рогатки, потом из лука и, напоследок из огнестрела? Мужчина должен уметь стрелять!!!
Inna Zrayenko
Гаухар Мейрманова А если это дочь ?
Anna Steblevskaya Мама или другой опекун
Да, конечно, это увлекательный процесс:) при всей моей миролюбивости я сама любила по стрелять по банкам, а дочурка училась пулевой стрельбе в спортшколе. К сожалению, пришлось потом школу бросить из-за нехватки времени.
да, позволила бы. И даже девочек. Меня бы кто стрелять научил.
Blondinoчk@@ =***
Anna Steblevskaya Люблго знакомого из охраны попроси, или в тир, они сейчас с офигенным винтарем и стволами
Позволила бы. Я своих сама этому учила.
Неля Макарова
да. Чем плохо это умение? Меня из винтовки стрелять научили лет в 10-12.
Конечно, если у него к этому душа лежит..
Renata ))
У нас папа учил подростка, я считаю для мальчиков это только плюс
Конечно.
конечно
Да мне уже пора заслуженного тренера присваивать - я половину нашего городишки детей выучил стрелять.
Цветок Gulshat
Конечно позволю.
Да
Аня Дорофеева
Да.
Я бы не против если б и меня научили.
Если подростку это интересно, странно запрещать.
Меня брат учил из пневматического пистолета стрелять. Мне нравилось. Детей некому учить, но я не против. Не вижу ничего плохого в этом
Анна Назарова
Пока сынуля осваивает пневматическую винтовку под папиным руководством. А там посмотрим.
Ирина Зубова
В чём спорность вопроса?
Мальчишка должен уметь стрелять. Он может быть по жизни веганом и пацифистом, но уметь он должен. Ибо мужчиной станет. Потом. Если повезет.
Sivea Osadcii
Anna Steblevskaya В армии ж научат, зачем это мелким?
Сколько себя помню с самого детского осознанного возраста хотела научиться стрелять. ВСЕГДА. Кстати, игрушки были у меня - молоток и пистолета три штуки (водяной, шариковый и ещё какой-то, не помню уже). Но ни отца не было, ни тира. Не в городе жили. Уже, будучи бабушкой в гостях в городе стрельнула в тире. И сразу все выстрелы в цель. Думаю, что это из прошлой жизни эта непонятная тяга.
Oksana Matvievskaja
умение и знания обращением с оружием не повредит .
кто знает может в жизни пригодиться а может и нет, но всё же желательно по возможности освоить это
Стрельба есть в школьной программе, да в парках развлечений тиров полно. Что плохого? Я в 14 лет вообще на улицу без оружия не выходила, никого не убили.
Anna Steblevskaya Вот что бывает, когда дети ничем не заняты
Я живу в такой стране, что за подобное я срок получу) как опекун распи.. дяя с оружием
Не приятно, но... позволила бы. В сегодняшний реалиях Мужчина должен уметь владеть оружием.
Конечно! Это же здорово. Я бы с удовольствием научилась.
Seniority Тоо
Конечно, это мужское дело пусть мясо разделвюывает итна зверей с ножом охотится
Оксана Унгурян — Талалаев! Ты здесь прекращай всякие испытания… Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал!
— Учтём!
Это ведь не плохо. Домашний тир, так сказать.
[V
[V.i.]
Пусть учат владению оружием, почему бы и нет? В самообороне может пригодится.
А кто ещё научит-то? Стрелковые секции не везде есть.
Почему бы и нет? Это не плохо.
Главное, чтобы не из ЯРСа