Воспитание детей

Скажите! Вашу первую любовь как звали? Вы помните? Очень интересно! И сколько ВАм было лет!

Помню) )
во втором классе, а звали её Алина)
она в этом же классе и ушла, но я до сих пор помню её фамилию: D
Наташа Plotnikova
Лучший ответ
Самая-самая первая любовь - Петька ( в детском саду), , вторая- Андрей ( во дворе) . Ой, много у меня было "любовей" !!!
Еще бы мне этого не помнить)) ) Последние 24 года я за этим человеком замужем)) ) Но к первой любви это отношения не имеет, это совсем другая история)) )
Первая любовь случилась в 14)))
Коля.. мне 14, ему 18....
такое не забывается никогда....
Дина Михеева
Первая моя любовь была в 1 классе, мне было 6 лет, ей 7, звали Юля Лебедь) Я тогда еще не знала, что любить можно только мальчиков)) ) Через два месяца мы переехали, я перешла в другую школу, и сразу влюбилась в Сережу Романова.. . У него было ангельское личико, я называла его "котик", мы держались за ручки, сидели за одной партой, я давала ему списывать математику и русский) )
Потом был в 13 лет еще один Лёнечка, я хотела за него замуж и детей, но он оказался придурком, и у нас к счастью ничего не было.
Первый мужчина не был вообще моей любовью, это был только расчет))))
Luiza Sahakyan
В садике детском Юра Солодов был у нас) Все говорил, что вырастем- поженимся)) ) Да и в школе же учились, хвостом бегал за мной, в кино и в театры ходили постоянно. А потом в 14 лет я со своим мужем стала встречаться, он-то Юре и рассказал, что ко мне приближаться опасно для здоровья)))
Ирина Ильина
Инна Оганезова. В первом классе. 6 лет.
Галина, в первом классе втюрилась, лет 8 наверное по ней сохла.
сейчас ей уже под 60,до сих пор вспоминаю.
Валя Шигина
Первую детскую звали Ваня, лет 13 было, первую половую звали Дима :) 16 было
Помню, в 17 лет втрескалась по уши, я за него потом замуж вышла, а через год развелась.. . А тут, после того как я с уже вторым мужем развелась (14 лет спустя) нас с первым опять судьба лбами столкнула.. . но всё не то, встречаемся изредка, играем в какую-то никому не понятную игру типа "снова вместе", но любовь-то прошла - завяли помидоры :)))) Павлом его зовут...
Анна Ровкач
Так же, как и меня, ее звали.
Рита ее звали..
Luiza Sahakyan А мою Юля)))) В 1 классе))
Мне было лет 10. К нам пришел новенький - голубоглазый мальчик по имени Сережа. Кра-а-асивый! Все девчонки втрескались. Я говорила, что мне - всё равно. Но очень сильно влюбилась. До сих пор его помню. Такой светлоглазый!!!!
Севда Тинаева
Хм... звали его Владимир, а мне было 11 лет )
Полина Агапова
Аллен Делон....
Ольга Фоменко
Звали Сережа, учились с ним в 1-2 классах. Он и я был отличниками. Моя успеваемость помогла мне выиграть конкуренцию за Сережу с другой одноклассницей, которая училась хуже.)))
Дима- мне было 13 лет ему 14...плотоническая любофф лет до 18 длилась, хотя и в разных городах потом уже жили- он мне 2 книги посветил ...приятно вспоминать)))))
Леночка Аюпова
Помню, зовут Николай, мне было 14,ему 15.В мои19 поженились, через год развелись.
А влюбленности в актеров считаются?;)) )
Если нет, тогда Илья: )
Лет 12-13)
Hexine Saruxanyan
8лет, ему было 9. Шурик.
Ах, Шурик...
Анна Путрова
Сергей звали. Мне 14 лет было тогда. . И до сих пор вместе с ним мы)) ) Моя первая любовь оказалась моей настоящей любовью на всю жизнь)))
Анна Магей
Мне 16 было, зовут его Игорь, вместе 2 года провстречались. Так все было серьезно, любовь большая, но не сложилось. До сих пор с теплом вспоминаю)))
Зовут женя был в 4 классе.