Воспитание детей
О сексе Вели ли ваши родители с вами разговоры о сексе и каким образом? Сколько вам было лет на тот момент?
к сожалению нет. пришлось все методом проб и ошибок познавать.
не вели совсем, ни в каком возрасте, вся информация из книг и журналов, типа Здоровье
РОдители-врачи, отец-дермато-венеролог, литературы с картинками в доме навалом по вен. заболеваниям. Да к тому же морской город, моряки часто отцу порно-журналы привозили. Хоть он их и прятал, что от ребёнка утаишь? Медицинские страшные картинки всем классом смотрели, литературу про секс. отношения начала читать лет в 7-8. Пикантных разговоров между детьми не велось, гулять-бегать надо было. Больше не помню, что и откуда. А сюжет в порно журнале и сейчас помню.
Наташа Демиденко
я тоже помню свой первый порно-журнал)
фраза была от мамы одна-в подоле принесете (3 сестры нас) -бошки поотрываю. Все равно были умнее. узнавали о методах предохранения. хотя их было не так много в аптеках. Сейчас полно. а вопросы дебильней не сыскать.
Умный чел сам найдет источник информации)
нет, никогда в жизни не говорили с мамой о сексе
ни разу не говорили, думаю, это было бы лишним
нет. как-то особо. НО помню, что отдельные понятия, когда я спрашивала, мне объясняли. Но э\то было так редко, дай бог два раза, наверное, всего. Сколько лет было, не помню, может лет 9-10...
нет не было такого
Я никогда с мамой не говорила на эту тему, только с подругами .
Не уже ли родители не знают, про секс, что у детей спрашивают.
Пытались один раз. Получилось как в анекдоте:
- Сынок, я хочу поговорить с тобой.
- О чем?
- О сексе.
- Хорошо пап, что ты хочешь о нем узнать?
- Сынок, я хочу поговорить с тобой.
- О чем?
- О сексе.
Не было такого никогда, была видеокассета с немецкой парнухой)))
пошла в первый класс, через неделю знала все
Заставляли даже отворачиваться когда в фильмах начинали целоваться, какой уж там разговор о сексе) Сами все узнали в свое время