Воспитание детей
девочки здравствуйте ! а вам свекровь что дарит на день рожденья .очень интересно ,мне всегда 500рублей каждый год.
Молодец свекровь! Не дарит всякую фигню, которая потом пылиться будет)) ) Хоть 500р. и небольшая сумма, но Вы можете потратить её на своё усмотрение)) ) Мне свекровь и из одежды что-то дарила и золотой кулончик с брильянтиком, но обычно подарок получается совмещённый для семьи, так как у мужа моего День варенья через 13 дней после моего)) ) Вот и дарит что-то сразу двоим) Но ведь главное не подарок, а внимание!
Самый главный подарок Вам она уже сделала.. .
Мне сумку дарила, кошелек, туалетную воду, еще одну сумку.
Нормально 500 рублей, лишними не будут.
и Вы ей расскажите, что инфляция высокая, пусть побольше дарит, каждый год, увеличивая сумму: -))))))))
Вам хоть столько, а мне ничего, уже почти 22 года. Раньше дешевый хрусталь покупала (у нас с мужем дни рождения рядом, так может ему- у меня красивая посуда) , китайские футболки... Теперь на пенсии, да еще младший сын (37 лет, неработающий -это диагноз) с ней живет, ясно что не с чего подарки дарить. Важно отношение, внимание.
А моя 5000 рублей. На 8 марта золото. На НГ чаще дорогую косметику. На свадьбу норковую шубу подарила. Вот!
да уж похоже она тебя очень любит. Хотя возможно для нее это большие деньги. Мне свекровь бывшая обычно золото дарила или очень нужные вещи например дорогой утюг. А будущая в этом году книжку кулинарную подарила - дорогая очень я такую в магазине видела и вот не знаю то ли подъебнула то ли просто от души подарила. Но поней я уже несколько блюд приготовила очень вкусно получилось хотя я и сама отлично готовлю.
Мне приблизительно так же....
не густо.. . я б даже не взяла. посчитала за оскорбление....
воопще ничего не дарит. говорит уже сделала самый драгоценный пожизненный подарок.... это ее сын.
Вам повезло... а моей мне приходиться дарить....
вам точно повезло. Моему сыночку 10мес., а свекровь его ни разу не видела, не хочет на внука поглядеть...
Может у нее с деньгами туго или боится, что ее подарок вам не понравится. Дает деньги, чтобы вы сами его купили. А может быть она показывает свое отношение к вам.
золото и косметику
Мы живем далеко от нее поэтому высылает по 1000
на последний НГ цифровик подарила
как-то в качестве подарка от свекрови мне была подарена тушь, как-то были крема, фен, книга...