да постоянно, уже рефлекс подскакивать на любой звук. Сегодня мы с мужем получили моральную травму, - поход к зубному с дочкой 8 лет. Все внутри еще дребезжит и подпрыгивает. А главно без толку, зуб не лечили. Все эти вопли, крики, отбивания на фоне седативной таблетки. Ужас, настоящий кошмар. Даже сейчас, спустя 9 часов не могу прийти в себя. Ладно сегодня был врачь, тут все предсказуемо. Недавно, сын 14 лет вроде взрослый. Уже спать собирались, он пришел послушать что мы читаем вслух другому ребенку, на кровати места не было. он лег нам с мужем на ноги, начал всех за пятки шекотать. У нас кровать - это просто матрас шириной 30 см, на деревянной подсавке, очень сложно поранится или как то травмироватся. Мы терпели потом я сына спихнула на пол, лежим муж чиает дальше. Потом мне стало подозрительно, почему он перестал дико смеятся, встала проверить. Сын лежит с растопыренными глазами и тихонеееечко похрипывает и синеет неспешно. Подавился леденцом! Муж его перевернул и как то выбил конфету. Вообщем комментарии излишни.. . А что если бы я не встала? звуков то не было никаких. что если бы мужа рядом не было? ребеночек весит больше чем я, сама я бы его не подняла бы.. . А главно, сама ведь столкнула.
Радость наша нелегкая.
Воспитание детей
Ваши маленькие детки часто заставляют волноваться?
да хоть триллер снимай. Когда со всеми хожу в город - обязательно когонть потеряю.
А младшенький вообще турист - вышел и пошел путешествовать. Первая ходка (опорный пункт милиции) - в 2 года, и еще раз 5... до 5 лет
Средний сын встал на ноги в кровати, когда ему и 6 месяцев не было, вывалился вниз головой, хорошо это было на даче и кроватка стояла в изголовье нашей кровати, упал прямо на подушки.... Мы со свекрухой почти апкакались...
бывает, что аж дух захватывает...
и маленькие, и большие.. . все умеют волновать родителей..:)
Моей однажды приснилось что-то и она сиганула из кроватки, благо у мужа рефлекс сработал, он успел поймать ее. Сынишка с велосипеда через руль упал, вся моська заплыла, а однажды палец сломал, короче весело
достаточно часто, особенно старший, то с окна выпадет, с метровой высотывместе с москитной сеткой, то ровно через неделю (когда все синяки и царапины проходят) с велосипеда моськой по асвальту и 2 дня губа на пол лица. жду следующих выходных с ужасом.
когда он не рядом со мной всегда волнуюсь!