Я старшую еще 12 лет назад привела (4 года ей было) , так ребенку руки связали чтобы не дрыгалась, честно в шоке была, потом с дыркой в зубе проходили пока выдирать не пришлось, благо молочный.
Сегодня с младшей первый раз ходили (6 лет) нашли дырочку, еще не разу не лечили, вот думаю заплатить 3000 и не травмировать ребенка, или бесплатно полечить? Денег жалко, на молочный зуб
Воспитание детей
Детей водите в платную зубную клинику или городскую для детей?
В платную ходим, но у нас дешевле
У меня мама много лет назад сестру водила в бесплатную поликлинику удалять молочный зуб. Ой, что было.... Мать посадили в кресло, она взяла на руки ребенка зажав ей руки. Сверху на них, что б обездвижить ноги сел врач ))))). Сестра орала, ей зуб и выдрали, кровь льется, она орет, вату вставить туда не дает, не понимает, что вообще происходит.... Второй раз сестра пошла к стоматологу когда забеременела )))), преодолев тихий ужас ))). Я старше сестры на 13 лет, поэтому хорошо это помню ))).
в платную.
плачу, зато ребеонок туда без стресса ходит.
а молочные надо лечить, от этого зависит здоровье постоянных
Вы с ума сошли! Больше не ходите в эту живодерню! Как с детства ко врачам приучишь, так человек дальше будет жить. В платной укол поставили - и не больно. Ребенок и знать не будет ни страха, ни боли. Будет своевременно ходить ко врачу, не боясь его.
Только в платную.
в бесплатную пошли- очень довольны- врач хороший попался
Я и сама не хожу, и детей бы не повела в бесплатную.
Уже почти 14 лет вожу в платную. Два раза обращались с кариесом в районную, наглотались грубости, дети были в шоке долго.. . а единственная поставленная участковой злобиной пломба простояла меньше недели...
в бесплатную ходим.. у нас врачи хорошие и оборудование новое. моему сыну в том году зуб рвали и ничего-всё нормально!
6 лет потерпит всё.
не надо тут про живодерню, детей меньше баловать надо. и в платной могут сделать больно и некачественно.
3000 это обдираловка чистая я лучше потрачу на что-нибудь нормальное. ну молочный зуб, что у вас там даже за 1000-1300 не найти хотя бы?
воспитывайте детей!!! и они не будут у вас реветь из-за каждой мелочи, мне лично противно когда в истериках их выводят.
мне в таком возрасте или чуть постарше без наркоза сверлили не сдохла и не ревела.