))) ну о каком контакте может быть речь, он скоро сам отцом может стать. взрослый мужчина уже. пообщайтесь как старые друзья, пусть отец поговорит. не сюсюкайтесь с ним, не лебезите и не забивайте на него! может у него несчастная любовь!
младшая сестра я думаю здесь совсем ни при чем т. к. возраст вашего сына уже сам по себе трудноватый) он теперь мужчина и только потом ваш сын)
Воспитание детей
сыну 21, дочери 1год!! ! с сыном потеряли контакт вообще!!!!
Так он уже большой мальчик, растите дочурку.
Очень жаль.
Это нормально, что взрослый парень хочет жить самостоятельно. Или Вы рассчитывали, что он будет с умилением попу сестренке вытирать? У него своя жизнь и другие интересы.
Он уже большой мальчик!
Знаете, в 21 год я жила уже отдельно от родителей три года как. И мне, честно говоря, контакт был уже не особо и нужен. Так что все нормально, мальчик взрослый, отпускайте в свободный полет.
Другой вопрос, если вы имеете в виду то, что сын перестал к вам тепло относиться.. . Что ж, это один, но огромной недостаток рождения поздних вторых детей, у которых разница с первыми детьми большая.
да ему пора своих детей наверное иметь. пусть живет как хочет-не маленький и не лезьте вы к нему с поучениями как к сыну и маленькому. пусть уж живет себе и живет. что вам то от него нужно?
РАзница ооочень большая, у сына своя жизнь. Это же нормально...
Да... поэтому детей нужно рожатъ рядышком друг к другу.. а так сын - уже дядя, а у вас памперсы. Ему нужна взрослая мама, которая может поддержатъ, понятъ, настоятъ где нужно.. а у вас, я допускаю, нет на него времени - слюнявчики, пеленки, кормление и так далее
У него отчим?.. Неудивительно и вполне понятно, ведь все Ваши заботы и страхи были связаны сначала с беременностью, а потом с родами. Молодому человеку, видимо, неловко было видеть свою мать в таком положении: наверное, немного стеснялся и сильно ревновал к новому человечку. Мужчины-а он у Вас уже совсем взрослый-тяжело переживают тот факт, что внимание и забота матери, женщины не принадлежит им полностью. Наверное, Вы его немного забыли. Но ничего страшного ещё не произошло. Старайтесь уделять внимание своему старшему сыну, спрашивайте о его делах, просите его о помощи по уходу за ребенком или ведению дома, чтобы он чувствовал себя членом семьи и братом. не забывайте говорить ему о своей любви, обнимайте его чаще.
Попробуйте ему тоже дать сиську, только не свою, а молодой девушки.
А кая должна быть связь? Он ей должен рассказывать с какой классной девченкой он познакомился, какую классную модель айфона виде вчера.. . И что препод его досал на зачете?... Какую вы связь имеете ввиду.... Подозреваю, что он вообще ее боится как огня.... И не может в это поверить.. . Моему папе было 18, когда родился саиый младший брат.... Они восстановили общение когда младший брат пошел в армию.... Сейчас очень и очень тесно общаются, но скорее как отец и сын. У моего парня разница с сестрой 10 лет. Она его старше.... Так он вообще ее не знает, что не спрошу не может рассказать, а семья у них примерная.. . Так что ...
сочувствую