Воспитание детей

мой сын потерял крестик? Говорят примета плохая?

Если на все приметы обращать внимание и принимать всё близко к сердцу, то точно схватишь инфаркт...
Екатерина Голубева
Лучший ответ
в нашей семье крестики не носят и в приметы не верят. Может поэтому ничего плохого не случается? Только позитив!
Елена Гриф
крестик.. . приметы.. . одно и другое - две вещи несовместимые. купите новый крестик ребенку. даже батюшки теряют крестики (если Вас это успокоит).
я маленькая постоянно кресты теряла, ломала. в итоге просто с меня его сняли и всё) хожу без него и за все время ничего катастрофического со мной не произошло!
не забивайте голову приметами!
Bliss Of Angel
главное чтобы в душе веру берег
а крестик это только символ, купите другой
А с меня его сняли.. .
Просто так, ничего не происходит.
Потерть крест на шее - может жить легче станет... !
Надеяться надо на хорошее!
Daria Henkel
Крестик это всего лишь символ, вы суеверны.
говорят что кур доят, не верьте во всякий бред
На мне не держатся да и не верю я.
Aknur Torekhan
Ходила с подобным вопросом к батюшке. Сказал, что терять крестик конечно не очень хорошо, но это не значит что, что-то случится, ничего не произойдёт.... А в приметы верить вообще не надо! Купите ребёнку новый крестик и всё будет хорошо..
Мы почти все их потеряли. Редко у кого сохранился крестик, который надет во время крещения.
да.. . трындец ведь теперь
его же дьявол поберёт !! это же шаг в сторону шамбалы и аида темнопутного
T:
Tonya :d
Даже в голову не берите. Это всё суеверия.
лично я не верю в приметы
Ничег страшного. Мне было лет 11 когда я потеряла крестик. Купите ему новый в церкви.
Маша #####
можно вместо крестика образок богоматери повесить
А вот служители церкви говорят, что это глупость, просто надо по возможности поскорее приобрести или надеть новый
Н_
Настёнк@ _
вы же православная? а верить в приметы - это грех. так что не беспокойтесь) я ток однажды крестик теряла - и ничего)
мой в том году потерял -золотую цепочку и крестик. на площадке в садике. они носятся как угорелые. друг друга цепляют. вообще странно что он с ним пол года ходил-раньше не потерял-щас купила серебрянные.
Кто верит с Бога, тот не верит в приметы. Купите новый и оденьте ребенку.
Юля Фростова
я их столько поперетеряла, и ниче, жива пока)
мой сын нашол хрестик говорят примета очень хорошая:)))))
Алена Matveyeva
12 раз теряла. Если не носится, не носите.
купи новый и освети в церкви... примета плохая для того, кто его найдет и возьмет себе...
#G
#acorn Gauharek '
не парься. главное в приметы не верить. У меня муж аж несколько раз в детстве терял, покупал новый и все.
а я насколько знаю что потерять крестик это не плохо где то слышала что якобы он свою миссию выполнил. а если найти крест и одеть себе то чужие проблемы, болезни и т. д. на себя принимаешь.