Воспитание детей
мой сын потерял крестик? Говорят примета плохая?
Если на все приметы обращать внимание и принимать всё близко к сердцу, то точно схватишь инфаркт...
в нашей семье крестики не носят и в приметы не верят. Может поэтому ничего плохого не случается? Только позитив!
крестик.. . приметы.. . одно и другое - две вещи несовместимые. купите новый крестик ребенку. даже батюшки теряют крестики (если Вас это успокоит).
я маленькая постоянно кресты теряла, ломала. в итоге просто с меня его сняли и всё) хожу без него и за все время ничего катастрофического со мной не произошло!
не забивайте голову приметами!
главное чтобы в душе веру берег
а крестик это только символ, купите другой
А с меня его сняли.. .
Просто так, ничего не происходит.
Потерть крест на шее - может жить легче станет... !
Надеяться надо на хорошее!
Просто так, ничего не происходит.
Надеяться надо на хорошее!
Крестик это всего лишь символ, вы суеверны.
говорят что кур доят, не верьте во всякий бред
На мне не держатся да и не верю я.
Ходила с подобным вопросом к батюшке. Сказал, что терять крестик конечно не очень хорошо, но это не значит что, что-то случится, ничего не произойдёт.... А в приметы верить вообще не надо! Купите ребёнку новый крестик и всё будет хорошо..
Мы почти все их потеряли. Редко у кого сохранился крестик, который надет во время крещения.
да.. . трындец ведь теперь
его же дьявол поберёт !! это же шаг в сторону шамбалы и аида темнопутного
Даже в голову не берите. Это всё суеверия.
лично я не верю в приметы
Ничег страшного. Мне было лет 11 когда я потеряла крестик. Купите ему новый в церкви.
можно вместо крестика образок богоматери повесить
А вот служители церкви говорят, что это глупость, просто надо по возможности поскорее приобрести или надеть новый
вы же православная? а верить в приметы - это грех. так что не беспокойтесь) я ток однажды крестик теряла - и ничего)
мой в том году потерял -золотую цепочку и крестик. на площадке в садике. они носятся как угорелые. друг друга цепляют. вообще странно что он с ним пол года ходил-раньше не потерял-щас купила серебрянные.
Кто верит с Бога, тот не верит в приметы. Купите новый и оденьте ребенку.
я их столько поперетеряла, и ниче, жива пока)
мой сын нашол хрестик говорят примета очень хорошая:)))))
12 раз теряла. Если не носится, не носите.
купи новый и освети в церкви... примета плохая для того, кто его найдет и возьмет себе...
не парься. главное в приметы не верить. У меня муж аж несколько раз в детстве терял, покупал новый и все.
а я насколько знаю что потерять крестик это не плохо где то слышала что якобы он свою миссию выполнил. а если найти крест и одеть себе то чужие проблемы, болезни и т. д. на себя принимаешь.