Воспитание детей

Что делать если сын (15лет) хочет машину

ответить, что после совершеннолетия он ее сможет купить, а пока пусть собирает деньги)))
Людмила Куксинская
Лучший ответ
Купите ему. Пусть катается.
Н.
Настенка .ru
Какие проблемы? Пусть заработает и купит ту, какая понравится. Вы то тут при чем?
Ирина Юскова
Пусть сначала учится, потом заработает себе на машину.. . Надо воплощать свои мечты в жизнь...
Julija Herac
ждать пока исполнится 18
Ирина Занозина
ну и пусть хочет. заработает, купит.
Да ничего не делать. Вам-то что? Хочет, ну и пусть дальше хочет. Я вон тоже много чего хочу :)
Я думаю, что он и в два года хотел машину.... Покупали, видимо... так и продолжайте в том же духе! В чём вопрос-то?
Юлия Диденко
перехочет. с 16 может идти учиться (если вы в рф) , права все равно только с 18 выдадут.
Лора Бушнева
подарите ему губозакатывающию машинку.
это истерика
Роксолана ****
Мне 27, я тоже хочу машину. Будем хотеть вместе))))
Елена Шибакова
ну.. . до 17 права не получить, так что - лесом
Оксана Пирас
дай ему год. скажи если за этот год будешь косячить не куплю. если не будешь косячить подумаю
А что Вы можете сделать????
Olya Ageeva
А "ГАЗПРОМ" он не хочет?
машину мальчишки должны покупать себе сами-только тогда он будет ее беречь. что легко дается-не ценится. если телефон или еще что-то-куда ни шло. а с машиной еще и его жизнь связана... у них же вообще башни в этом возрасте нет
Юля Лангер
купите ему скутер, а вот про машину скажите - 11 класс закончишь, куплю))
Ну и пусть хочет. Что теперь машину подавать? Пусть сначала до 18 вырастет, а там уже сами решайте
купите ему трудовую книжку и пусть заработает хотя бы часть стоимости машины, а остальную вы можете добавить. Если его это не устроит, покажите ему все квитанции за коммуналку и квартплату, покажите сколько вы зарабатываете, посчитайте сколько у вас уходит на жизнь (одеться, обуться, поесть) , а потом спросите, есть ли у вас возможность купить ему машину?
Купите ему её.
купить ему губозакаточный аппарат