Воспитание детей

Как вы думаете нормально ли, если мама делает массаж 13 летему сыну?

Нормально, моя мама до сих пор делает массаж моему брату, ему 20 лет. Если он не может без массажа и вообще это его мама.
Айгерим Конакбаева
Лучший ответ
а почему нет-то???? ндя.... у папы понятия какие-то сдвинутые.. . как почитаю некоторые вопросы.... все-таки сколько у нас людей с головой не дружат
Ксения Пак
странный папа, а кто же должен сыну массаж делать.
для мамы он будет и в 30 маленьким а для сына это не есть хорошо
по -моему, это папу самого тянет к сыну. в сексуальном плане.

вот он и выдумывает всякую чушь.

а что? мс по боксу не может быть педофилом и увлекаться мальчиками???)))
Ну, знаете!
С такими рассуждениями может мы и младенцев перестанем грудью кормить? !
Папа, возьмите себя в руки!
Она же ему мать!
Или вы считаете, что у неё не всё в порядке с головой?
Отец может и нормальный и мастер спорта, но что-то в этом определённо не то.

Может, она просто вам уделяет мало внимания?
Попробуйте поговорить. Там, где двое - можно решить любую проблему.
Dana Isaeva
Она же не эротический массаж делает. Разве массаж-это плохо.
маму боятся не чего сыну....
Adilya Valieva
хуже если она с ним пьет...
папе надо пообщаться с психологом. я до 20 лет боялся раздеться до трусов дома, вот это я считаю ненормальным
если это не массаж простаты, то совершенно нормально, хоть 13, хоть 15, хоть 28, хоть 35 лет мальчику.
Н*
Настёна ***
нормально, если у сына нет девушки. А если есть?
нормально
Я тоже не вижу ничего плохого в этом.
Вполне нормально.
Вполне, если мама массажист.
[~ Maria ~]
Если кто-то это считает не нормальным, то стоит этому человеку самому задуматься ...может с ним что-то не то
Насмотрелись фильмов граждане.. . Если это профессиональный и необходимый массаж - почему нет? Легче 10000 за курс заплатить, да? А у папы как раз проблема - называется Эдипов комплекс.
а отец сам нормальный? если ребенку требуется массаж что в этом ненормального?
Оля Сомова
Конечно нормально - почему нет?!
дамс... я думаю что мама вполне имеет право делать массаж своему сыну хоть и в 25 лет-это мама, а не левая какая-нить! Тем более 13 лет...
Aysaeva Aida