Воспитание детей
См. внутри. Про воспитание
Сын в школе подружился с мальчиком хулиганом который стоит на учёте в детской комнате милиции Как коректно отвадить сына от мальчика ?
Когда я училась в школе, у нас появилась очень шустрая одноклассница. Это действительно было так ( оцениваю спустя многие годы) . Её ругали на всех собраниях. Мама была в шоке когда я стала с нею общаться. Это были просто детские выходки. Через несколько лет она стала моей подругой на всю жизнь. Дружим уже более 40 лет. Всё нормально .
Ой не знаю.... занять чем ни будь время до упора, чтоб не было ни минуты) Мой, в свое время, как то сам отдалился от такого друга. А потом, мног времени спустя, узнали что он обколотый зарезал таксиста... А сын сказал -Да.... ходил бы я с Лучиком, так тоже там же был)
Не отвадишь, тем более если нет отца! Он ешо ,,ляжет под него",будет его ,,шахой по жизни",в школе как минимум, и ты об этом ни черта не будешь знать, к сожалению, а может быть и к счастью)) Только одно его может спасти, против чего вы все мамы - заняться спортом и набить еб... о тому, кто ,,насел"на него, пока ТОТ ему не стал чистить лицо изо дня в день!))
*jaguar* *jaguar*
Отчасти вы правы если нет мозгов жопа не поможет . Но есть надежда что за лето сын всётаки отвлечётся и пересмотрит приоритеты. Может не всё так уж и плохо как я думаю.
А узнавали за что тот мальчик на учете стоит? может не все так плохо, может ваш сын наоборот повлияет на парня в лучшую сторону, пригласите мальчика в гости и сами посмотрите на сколько он плох или хорош. Может не так все и страшно.
*jaguar* *jaguar*
На памятнике Победы венок в вечный огонь кинул и сжог с другим однокласником Никитой которого уговорил посмотреть что будет. После чего обеих мальчиков и поставили собственно на учёт. Никиту со времемем сняли с учёта, а хулихана по ходу снимать не собираются через чур шкодливый и его мама поощряет мотивируя что растёт типа не с родным отцом а с отчимом. Но это их проблема собственно. Главное чтоб мой понял что таких товарищей не надо. Раз уже свалил с ним на речку без спросу Благо за ним не полез на сломаный мосток . Потом с его( хулигана) подачи Кинули в поежающею машину камень пронесло не попали но от водилы "по ушам " получили. Раньше за сыном хулиганств не замечалось . Поэтому и хочется отвадить от такой" дружбы" ребёнка .Попал блин под влияние.Конечно без озорства не бывает но не до токой же степини хулиганства
Похожие вопросы
- Воспитание из девочки в девушку (см. внутри)
- Родители, а на какой стадии воспитания вы сейчас? Может я что-то еще пропустила? ))))) См. внутри...
- Какое платье выбрать для крещения дочери? И в чем вы крестили детей, что кто дарил? фото см. внутри
- С какой девушкой вы разрешили бы общаться вашей дочери? См. внутри
- где же радость от воспитания так горячо любимых отпрысков? см внутри
- Кокое Ваше мнение по такому воспитанию детей?(См.внутри)
- Мне пришла в голову такая мысль про воспитание детей (см. внутри)
- Опытные мамы, помогите по воспитанию 3-месячного ребенка, см. внутри.
- Купили сыночку (7 мес.) ходунки, а он их очень боится.. просто истерика у ребенка. Что делать? См. внутри!
- Проверьте свою интуицию. Какой женщине вы бы доверили своего ребенка(детей)? См.внутри.